Прочие социальные темы

Если рожки из муки высшего сорта - это пшеница твердого сорта?

Высший сорт группа А. вроде твердые
Абдыгани Кубатов
Лучший ответ
Не факт. Кроме сырья важно кто произвёл из него продукцию и как произвёл.
Алексей Гол
Алексей Щербаков Анна правильно ответила, на моих - литера "В".
Evgenia Tkalich конечно великая латвия из кормового зерна с европейскими улучшителями и отбеливателями!
тогда вся продукция автоматически становится высшего сорта.)))))
Нет.
Макароны – это мучные изделия, которые надо варить перед тем, как употреблять в пищу. Тесто для их изготовления может содержать разные добавки: это яйца и яичный порошок, овощи, молоко, хотя в Италии, как правило, используется только мука из твердых сортов пшеницы и чистая вода – эти макароны и принято считать настоящими.
Между тем, в настоящее время в Италии можно увидеть и попробовать десятки и сотни видов макарон:
Итальянские макароны отличаются составом, толщиной и длиной, цветом и формой, а также временем приготовления, но иностранцу невозможно в этом разобраться, так что условно можно разделить пасту на 3 вида. Паста бывает длинной, короткой и наполненной, а по составу теста – с яйцами и без них.
Лучшими, считаются макароны из пшеницы твердых сортов: в них много полезного растительного белка, а жиров нет; углеводы они содержат сложные, расщепляющиеся медленнее и не вызывающие накопление жира. Более того, в Италии макаронами называют именно их, а продукты с добавлением муки мягких сортов – просто макаронными изделиями. В нашей стране надо искать на упаковке макарон маркировку «группа А» - это лучшее, что удается нашим производителям; макароны «группы В» и другие изделия сделаны из «мягкой» муки.
Антон Таран
Алексей Щербаков ))))))))))) чё, серьёзно???? надо варить???? обалдеть)))))
Чип Чип Хоть читайте, что копируете.
Мука высшего сорта бывает разная . Макаронные изделия должны производиться из муки дурум . А если сделать из муки в/с, но хлебопекарной - получится дерьмо
Алексей Щербаков дурум, дурум... не знаю такого)
Если рожки из муки высшего сорта сделаны в подвале дядей Ашотом -- там может быть что угодно. Даже железные стружки.
Zorka Arinkova
обычно из высшего сорта делают хлеб
Mustafa Sadyhova
Mustafa Sadyhova Молодец.
Чип Чип Обычно из муки для макарон делают макароны, а из муки для хлеба делают хлеб.
Это разные виды муки, алё.