Прочие социальные темы
Депутат КПРФ обратился в ФСБ с просьбой проверить расследование Навального про Медведева
Почему на федеральных каналах по новостям ни слова? НИ СЛОВА! Премьер министр обвиняется в коррупции, одно из первых лиц страны! Ни в новостях, ни Путин ни слова, КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?!
Потому что к алмазу гавно не липнет.
Правда глаза режет. Вот Не Димона и не показывают в зомбоящике, прячут его от народа. Над ним и так весь мир смеётся.
Бомба замедленного действия запущена.
А Навальный это никто и его обвинение это ничто.
Педеральные и не педеральные аналы давно никто не смотрит.
Это дегенеративное мурло с двумя извилинами в голове находится в гос. дуре только чтобы получать 500 000 р. и далее оставаться в этой параше как можно дольше. (Особую пенсию, мотор с водилой, квартиру, пожизненное мед. обслуживание в ЦКБ)
И чтобы остаться на этой "работе" ему нужно периодически ...КВАКАТЬ.... или ПЕРНУТЬ.... Вот он пернул, чтобы заметили КРЕМЛЯДИ....
А зачем - Навальный уже внёс свой вклад - россияне должны быть ему благодарны - вводится налог на интернет покупки из за границы.
Ведь оппозиция нужна для того, что бы их популистские новации использовала власть, а вот сами они власть никогда не получат - такова участь любой оппозиции - показывать власти что нужно делать, если та хочет остаться на троне.
Денис Казанцев
а как одно с другим связано?
Так как власть в РФ захвачена ОПГ справедливости и расследования не будет.... Ведь преступники покрывают друг друга.... Если начать честное расследование, то станет понятно что все там преступники.... и самый главный - президент....
интересно, а почему не последовало комментариев от весёлого гнома всвязи с инсинуацией Навального? А?
гном молчит, верховный карлик молчит, ротовая полость песков тоже молчит...
ведь это премьер-министр, Карл!
Караул! Как такое возможно!
ведь это премьер-министр, Карл!
Караул! Как такое возможно!