Вырубят свет, воду - сразу почку сдашь для оплаты или пойдёшь работать....
Не жилось при коммунистах - теперь сосите и не жалуйтесь....
Прочие социальные темы
Всё больше знакомых перестаёт платить за квартирную коммуналку. Почему-то никого не выселяют. Что предпримет государство?
Galina Diakova
Как воду вырубят в многоэтажке?
Государство тут вообще не при делах. А вот управляющие компании ждут, пока накопятся большие долги, после чего пойдут судебные процессы и квартиры должников пойдут с молотка, если частные, а должники пойдут на выселение. Если квартиры муниципальные, будут выселять, как бы это помягче сказать, в менее престижное жильё, а им может оказаться халупа километрах в 100 от города.
Владимир Якимкин
спасибо, смешно. государство не при делах. да и ельцин с чубайсом не при делах были. а путын вообще рыцарь
Galina Diakova
Как можно выселить, если квартира приватизированная? Разве я не могу отказаться от услуг водоканала и отопления, доказав, что они некачественные?
Наверное потому что жилпощади приватизированы.
Придут и отключат электричество. У нас правда это не делают-бесполезное занятие, всё равно сами подключаются. Но у нас сейчас канализацию блокируют. Вода по тихоньку уходит-все остальное нет...
Galina Diakova
Как можно в многоэтажке ОБЩУЮ канализацию заблокировать??
Да ладно, болтовня все это. Платят все как миленькие, даже за капремонт.
если человек не платит за квартиру 1 год, управляющая компания отписывают ему о задолженности, затем документы передают в суд по административным делам, после этого люди начинают платить, если нет после суда отрезают в квартиру электричество и опечатывают, а вот что бы потом подключится нужно побегать и за подключение заплатить огромные деньги, так же управляющая компания блокирует канализацию квартиры неплатильщика, а после этого если не идет оплата приступают к описи имущества, после этого идет выселение квартиры если муниципальная и предоставление жилья в общежитии, если приватизированная продажа жилья и таких случаев поверь те крайне много
Galina Diakova
Как они перекроют канализацию общую?
придут злые тёти из упрывляющей компании и счетчик перекроют гады
Galina Diakova
Они что собираются - в квартиру вламываться ???
Воры.
Ничего
ЖКХ надо мочить в сортире, пока те воду не успеют отключить
На данный момент ничего вменяемого не будет. Но государство уже начинает задумываться над возвратом долгов. Принять какой-нибудь законец о принудительном выселении в поле не составит труда при соответствующей команде. Сделают как в Европе: не платишь - пшёл вон отсюда. Вот и все дела. Или отменят постановление, что холодная вода и отопление - непрерываемый ресурс при любых обстоятельствах.
Galina Diakova
Миллионы людей не смогут выселить .