Прочие социальные темы
Как сделать группу вконтакте популярной без накрутки?
Делай там много интересных записей, но только не такие -Привет! Меня зовут так-то ...Это моя новая группа и т. д. А советы всяких. Или играй в блиц игры. Набери в поисках группы Блиц-Игра и там высветятся группы и нажмешь на любую где много подписчиков. Там прочтешь правила. Смысл в этой игре в том что ты вступаешь взаимно в группы.
Побольше сисек там всяких
У меня есть замечательная группа, там уже человек 10, но нет ни одной записи, так группа посидеть помолчать, подумать..
Контент интересный другим людям. Точнее полезный и эксклюзивный. Сиськи они и в интернете посмотреть могут. А вот посты которые хочется обсуждать всей толпой это талант. Посмотри что там у продвинутых групп и учись у них.
Нужна качественная реклама, в данном случае привлечь больше участников, и если контент в группе интересный то благодаря репостом она начнет развиваться и набирать обороты, только вот все это сделать самому практически невозможно. Поэтому необходимо искать надежное агентство интернет-рекламы. обратись в компанию studiomir, они без спама помогут раскрутить и продвинуть группу до нужного уровня. Вот ссылка http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah ознакомься как проходит продвижение группы, любые знания не помешают, платишь только за результат. Только не пользуйся всякими фейковыми раскрутками за такое могут заблокировать группу, проверенно.
Может если актуально еще, попробуйте купить аккаунты вк, оформить их под свою тему, ежедневно добавлять по 35-40 друзей (чтоб не палиться), да и регион можно выбрать и вместо интересов паблики в которых они сидят, и подключить эти аккаунты к сервису который лайкает все "исходящие заявки в друзья" чтобы они обратили на вас внимание.
Если мы экономим деньги и хотим результат, рекомендую SocPower ru (лично проверил). Мне правда еще баланс удвоил, сейчас наверное до сих пор работает этот бонус. 10р\сутки выходит на 1 аккаунт
Таким образом у вас меньше расходов на то самое "продвижение". Да и баны реже.
Я продвигал интернет-магазины таким способом, делал продажи, а разницу бюджета себе))