Прочие социальные темы

Если Россию не допустят до участия в Евровидении на следующий год вы сильно огорчитесь?

=T
=))Tyomk@ Ten=))
Вы помните победителей ЕВ ?
Я помню. 1976- АВВА.
Наталя Уварова
Лучший ответ
вообще нет - фуфло это евровидение, без него прекрасно можно жить
совершенно не огорчусь
потому как проблемы РФ
для меня не сильно важны
Витамин В12
да не трепитесь вы- всё уже на месте и Юлька будет выступать. и хохлы возьмут слова назaд или в зад, не знаю как правильно... -посмотрим!!
даже не заметим))
*=
***((Jenya)) =***
Само по себе Евровидение мне не слишком интересно. Но то, что Россия самоизолируется от мира все сильнее и по всем направлениям, мне совсем не нравится.
если бы не провокационное решение медынского и эрнста, росссия была бы на "ев" , а россияне смотрели бы трансляцию!
а так получается, что первый канал, мало того, что потерял колоссальные деньги рекламщиков, так ещё и оставил нас без этого шоу!!!
и все нормально!
даже здесь-политика!!!
Не надо закрываться от людей. Наоборот, надо идти навстречу. Не пустили Юлю из-за выступления её в Крыму в 2015 году, надо другого отправить - молодого и талантливого. Пусть другой пробивается в люди. И транслировать надо и смотреть, и наслаждаться музыкой. Одним словом, надо жить, а не сидеть букой.
Не стоит обсуждения.
Андрей Павлов
это даже хорошо!
Нет, где лицемерие, России не место.
неа
Qabil Aliyev
Плевать..
Россию огорчать сложно...
Параше там делать нечего
Это правильное решение.
Россию обоссали уже весь мир ) причем публично, но она же привыкла! Поэтому огорчаться конечно не будут )
не особо
Q Q