Прочие социальные темы

Сколько платили на референдуме в Крыму за подпись? больше чем в украине на майдане?

По 100 долларов.
Сергей Пушков
Лучший ответ
Сколько бы не платили но крымчане от подписей отказываться не собираются.
Впрочем, в то что нужно было платить я не верю, пр очень простой причине я бывал в советском Крыму и незалежно- украинском и меня поразило тоу Вы за 23 года в Крыму не хрена не сделали, и Крым жил только доедая советское наследие. поэтому он так легко, без лишнего шума и пыли и ушел, вместе с крымскими ВСУ (им, сформированным из крымчан, особая благодарность что они не захотели крови а просто выставили украино- говорящих офицеров), принявшими новую присягу и древним флотом поднявшим на кораблях Андреевский флаг.
Ага, укроп! Будет у меня ушица!
На путингах больше платят. )
за базар 1 на 1 ответишь?
сколько тебе заплатили за этот фуфловброс?
Давай так:
ты приводишь факты.. не фейки-не путай, а факты, приезжаешь в Симферополь, мы с тобой вместе проверяем и если подтверждается факт оплаты-я тут приношу всем укробандеровцам извинения а тебе выплачиваю 10 000 как компенсацию за поездку..
...если нет... я гарантирую тебе безопасность до посадки в поезд на станциии Симферополь... дальше... ну уедешь-значит умеешь молчать..
Не смей оскорблять народы Крыма своими туповысосаными бреднями!

...это Мик Шутник шутит так))) вежливо и культурно)
За кило урюка
Килограм гречки
Дина Калыкова
Майданутым не понять что столько денег не заплатят (учитывая сколько проголосовало)
Чистякова Софья Проститутка не знает, как это любить бесплатно.
За участие на митинге "За Крым!" в Москве платили 200 рублей ...
gordonua.com › Новости › КРЫМСКИЙ КОНФЛИКТ
18 мар. 2015 г. - За участие в митинге за аннексию Крыма платили 200 рублей ...я бы сама заплатила сколько угодно, лишь бы попасть на этом митинг.