Прочие социальные темы
Собчак предложила провести повторный референдум в Крыму, но уже честный.. Это смелость или разрешение Путина?
Ксю в своём амплуа - дразнить аудиторию, кормить СМИ и жёлтую прессу...
ее отец в здравом уме сказал, что республики вернулись к границам 1922 года - когда образовался союз республик и тогда Крым был в России - это именно сам Собчак и сказал - ищите в сети на ютубе
Это дурость лошади.
и в Косово
Зачем слушать и цитировать бред-теперь её заипут до выборов и после (
Кто она вообще такая, чтобы что-то предлагать...
Пусть мама родит Ксюшу обратно. Только на этот раз по- честному
Собчак что то писданула
ясно
Если есть доказательства того, что предыдущий референдум был нечестный, тогда в первую очередь нужно заводить уголовные дела, а потом уже организовывать всякие переголосования..
Мадина Мереева
Так уже признали же, что населением манипулировали, а голосовалди все с дулом в спину..
Как же крестной отказать?
Это дежавю...
То ли ещё будет, ой, ой, ой!
Сама бы она никогда не осмелилась заявить такое. С путиным побеседовали-результат. Эти её заявления, как при аварии на воздушном шаре... балласты сбрасывать... 2февраля то приближается... сша дни считает.
Вообще голосовать за отделение части от своей страны никто не вправе. Ведь у нас сейчас если мы будем говорить, что хотим головать за отделение от России какой-то её части, то подсудное дело. И жители Крыма не вправе голосовать. Просто путин придумал так, и всё сделалось. Ведь Чечня тоже хотела голосовать, за отделение от России, И чсто с ней стало в те годы когда она хотела голосовать.
Мадина Мереева
Росия же поддержала референдум в Испании..))
Вот референдум в Одессе - это ещё можно как то понять... и если с нациками, то и вежливых людей пригласить...
Это разрешение пукину из США, чтобы он разрешил Ксюше... Там все ходы предстоящих выборов наперёд прописаны... И для пукина и для Собчак и для Жирика и для Зюгана ))))))
Собчак прокремлевская балаболка.
Ее слушать, себя не уважать .
Даже посмотри как кремлеботы за нее топить стали... не спроста.
Она в кооперативе своя.
Ее слушать, себя не уважать .
Она в кооперативе своя.