Прочие социальные темы
Если человеку 27 лет, а он только сидит дома и больше ничего - можно назвать это нормальной жизнью? Или пора всё менять?
ну зависит от того что он там за компом делает. если нифига полезного то это не нормальная жизнь, это деградация.
Это просто потерянное поколение...
да кого ебет че там кто делает. если нравится пусть сидит
Это все-на что он способен
быть овощем
А может, тот человек - реинкарнация Ильи Муромца? Ведь тот, как известно, до тридцати трёх лет на печи лежал.
никто не будет жить так, как ему не нравиться. в лезьте в чужой огород. а если это ваш молодой человек, и вас с ним не устраивает жизнь, зачем тогда вы сним?
Работу найти надо. так как без еды долго не протянешь, а что дома сидит это нормально. Общаться особо не с кем. Девушки или продажные или гопотушки. Парни или мажоры или краснолицые работяги.
каждый выбирает свое. Может такая жизнь ему больше по душе.
Вас устраивает такая жизнь? Если да, то менять необязательно. Если не устраивает, то менять обязательно. Это такой вопрос, на которой можно ответить либо да, либо нет, здесь не может быть неопределенностей. Если смотреть со стороны общества и норм, то это пустая трата жизни, однако никто не мешает заниматься полезными делами, пока сидишь дома. Лично я получаю удовольствие от того, что у меня свободный график и практически ни от чего не зависим в отличие от людей, которые ходят на работу и заводят семьи. Конечно, кому-то такой образ жизни давит на мозги и ему хочется срочно меняться, тогда такому человек я могу посоветовать так и сделать. Но если Вы не испытываете неудобств и Вам не так уж и важно, как нынешний образ жизни повлияет на Ваше будущее, то всё в порядке
Российская действительность. Отсутствие перспектив.
Определённо, стоит выйти и погулять, подышать свежим (ну может не совсем т. к. это ж город) воздухом, поискать друзей.
может зарабатывает в интернете
Денис Денис
Навряд ли. Судя по тому, что он всё время жалуется на нехватку денег - у него их вообще нет.
это жесть, это полная деградация
а я сказу кто виноват, Мамы.. выращивают из сыновей не понятно что