Прочие социальные темы
Програма уничтожения собственности бедного слоя москвичей под предлогом, что "дадут сууупер" - расчет на то, что
чиновничья шобла не только обогатится и сплотится вокрус кремлевской матки, но и что люди увязнут в этом адском обмане будут делать все, чтобы только Путин царил вечно!?
Сталин раскулачивал, Ельцин с Чубайсом ваучерами дурили, а сейчас Собянин опять раскулачивает.
Помните, как людям в деревнях дали землю, а потом эту землю перекупили и людей изгоняли с этой земли.
Леонора Александровна Волович
Да.. Потому я и пришел за долгие годы к выводу..: русские -народ-чудовище.. и его божество -тоже чудовище. Сатана-православный иисус.
Мне кажется в Москоу собралось много народа, есть проблема перенаселения, это делается специально, чтоб люди оставшись без жилья, согласились на жильё,которое им выдадут в др. более маленьком городе.
в другие города надо переселять
страна производит свою валюту, так же производит свои товары. вся экономика состоит лишь в том что бы производился товароденежныи обмен чем и производится циркуляция денег по всеи стране как круговорот воды в природе что другои экономики и нет. при капитализме когда большая часть средств лишь у одних этот процесс по понятным причинам затрудняется что экономика барахтается в кризисе. экономика была лишь в СССР что и не знала люди давно держат в аквариуме рыбок и знают что когда перестают их кормить они начинают есть друг у друга плавники-в этом и состоит капитализм что все начинают пожирать друг друга. организм все же нуждается в воде, еде и. т. д. что поиск этих необходимости организма ни мораль ни истина бесполезны. мораль все же есть суть, смысл в чем есть и справедливость в которои скрывается и сама истина. в современном цивилизационном мире лишь работа дает каждому человеку право на существование потому что работая он получает эти средства к существованию которыми и обеспечивает себя этими потребностями. можете посмотреть фильм снятыи еще в СССР общество без кризиса что право на жизнь имел каждыи гражданин в СССР тем более с бесплатными образованием, медицинои и. т
О, как каклобота плющит!!))) ляпота!)))