Прочие социальные темы
Если бы мы войну проиграли ВОВ, то высокий уровень жизни был бы по всей территории как в Германии нынче?
Прежде всего уничтожению подверглись евреи, партработники, комиссары, цыгане, но это бог с ними, далее последовало ограбление страны, упадок и развал. Некоторые народы получили бы независимость и начали бы резню русских, а вот это страшно. Возможно за Уралом и сохранилась Россия, но это маловероятно.
сосал бы баварские колбаски,, если бы на абажур не сгодился
Да.
А нынешняя вата так же до хрипоты орала бы, что их деды спасли мир от коммунизма, т. к. вата - это мировоззрение людей с низким IQ и им все равно за что глотку рвать, лишь бы кого-то ненавидеть
Тебе Путин чего вчера сказал на параде? Если бы проиграли, ты был бы рабом за Полярным Кругом!
Эльвира
А так раб не заполярным.
То ты бы в качестве негра пахал на своего хозяина немца за миску похлёбки в день.
Эльвира
Нынче еда стоит всей зарплаты и так. Все сбылось. И власть нацизкая.
Но ты бы этого не увидел .
Эльвира
И был бы рад!
Да
Свинопасом бы был и без компа. Некогда было бы вопросы задавать. А заболел - пожалте на лечение в газовую камеру!
Эльвира
А чего тогда Германия беженцем денег дает и кормит?) И всех принимает к себе?
Просто ты бы куском мыла был.
Но не для нас
наверное ...только ты бы стал куском мыла для ног германского солдата
высокий уровень жизни в гейропе - следствие жесточайшего ограбления колоний.
у них не потому, газон подстрижен, а потому, что совести нет.
сейчас арабы просто приезжают и берут "своё". их право.
посмотрите про "колониальная политика Бельгии". вам станет очень смешно.
мы - это к мы ты относишь?
не себя ли плешивого?
Ты бы хохол, в любом случае сосал бы, как сейчас сосёшь.
Конееечно, немцы только для этого и жили - что бы тебе унтерменьшу мороженное покупать