Прочие социальные темы
Однако? Если вводят курортный сбор, а меня не устроит качество
и сфера услуг - будет ли, или уже предусмотрена, схема возврата денег?
у нас если ВВОДЯТ тебя не спрашивают! смирись рабыня
Светлана Савицкая
Я ж то спросила не о целесообразности введения.. а о механизме возврата... в случае.. если меня что то не устроит..
введут сбор на то что не нравится
смирится и отдыхать
предлагаю один год дружно продинамить отечественные курорты... власть пусть подумает о своих действиях... аборигены, обдирающие курортников, пусть оголодают и вернутся на землю
О. Бендер - " нервно курит" = скромный продавец билетов за посещение Провала.
Светлана Савицкая
респект...
заплатишь за весь срок и уедешь ты свободный человек
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика
То есть мужик но нету жизни -
Размечтлась - что упало, то пропало. Ебстественно! Зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо!
Желаете дать точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
А если даже прочесть слабо и СССР (Спесь Сарказм Снобизм Равнодушие) позволяют толкаться у кормушки в коммунальной клетке, а мозг зомбирован пропагашками, провокашками, да показушками - дразните тролей.
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика
То есть мужик но нету жизни -
Схема возврата не будет предусмотрена. Эта ситуация напоминает мне ранешнее поездки в Египет в Шарм эль шейх. И сборов не помню кажется 10 долларов за посещение синайского полуострова. А если не ездишь на экскурсии и пляжных отдых а Шарме то не надо платить Поголовно в аэропорту мои соотечественники отдавали этот сбор хотя многие никуда ездить не собирались. И не слышал я про механизм возврата денег .Может вы подумали о такс фри... И зная наших соотечественников то все обратно потребуют вернуть этот сбор . Придраться можно и к столбу.
это уж наши трудности. А их бог простит
Светлана Савицкая
я ПРОЩУ, и Бог простит! так надо мыслить!
хе-хе-хе
отдыхайте на даче, там и налог не сдерут и про качество можно самому заморочиться
Паша Костев
ты договоришься---завтра введут и на дачу---наши клоуны чё только не придумают
И всё из-за крыма. Зачем Путин его брал если обеспечить ничем не может? Решил свою ответственность перед гражданами Крыма возложить на бомжовскую Российское население. Это чисто предательство и измена Родине.
Зачем брал ВАМПИРА (КРЫМ) -берёт много, отдачи никакой.