Прочие социальные темы

Всегда ли на работу ходят с радостью?

На любимую работу -- ВСЕГДА. Если это не так, меняйте работу.
Шолпан Табиева
Шолпан Табиева
54 587
Лучший ответ
С любимой профессией практически всегда работаешь с удовольствием.
RZ
Rustam Zagretdinov
80 227
Не всегда, особено ленивые. Мне больше повезл, была интересная работа.
СМ
Сергей Мазур
78 476
не всегда
Нет конечно. Большинство работ свою не любят. А в ЗАМКАД еще к томуже ненавидят. Ибо ходят на работу а денег не видят.
Сергей Баранов
Сергей Баранов
41 502
разве что только в пятницу
Ainagul Aitmaganbetova
Ainagul Aitmaganbetova
40 920
Не знаю. Но то, что ради денег - это точно!
Када как
Если бы так, то шуток при пятницу — маленький отпуск, и понедельник — синоним ада, не существовало бы.
95 процентов населения свою работу ненавидят лютой ненавистью!
Елена Юдина
Елена Юдина
5 574
Антонина Алехина Ну это ты называешь работой, а на самом деле это у тебя личная персональная каторга!
Ты просто не нашла себе работу по душе, по таланту, по способностям!
Ты видимо искала максимального экономического эффекта. Или минимума трудовых затрат. Пока не поздно - меняй место работы радикально. Может быть даже и переучивайся.
Человек работает по нескольким причинам:
- за опыт
- за деньги
- за занятостью

Предполочим вы только начинаете свою трудовую деятельность, платят вам как человеку без обыта не много, но вы идёте на работу за тем самым опытом. Если это ваша цель- поздравляем 80% походов на работу, когда там всё динамично и вы набираетесь опыта, будут если не с улыбкой то удовольствием.

Затем вы начинаете зарабатывать деньги, и по началу вам это приносит удовольствие, но потом всё же трата денег будет намного приянее.
Когда вы всего этого наелись, и в принципе у вас всё есть что нужно для жизни, вы будете ходить на работу что бы не скучать дома.

Во всех случаях вы скорее всего не будете испытывать счастья, но будете строго ощущать нехватку работы.
От самого слова воротит...
Женя Карлов
Женя Карлов
4 614
неее
Я всегда, мне очень нравится своя работа
Ботиржон Якубов чебуреки на рынке продаешь, бабуль ))
2 раза летим на крыльях, в день аванса и в день получки.

Похожие вопросы