нацизм является орудием мирового сионизма для продвижения своих задач.
"Бредовых не сочтешь у них идей,
Всё про своё сплетают.
Достаточно пустых людей,
Правдивых книг о СИОНИЗМЕ не хватает".
...сионистское движение не возникло в еврейской среде, а было там культивировано и взрощено английскими империалистами. Человеком, вырастившим сионизм, был Уильям Генри Хехлер (William Henry Hechler (1845- 1931), агент Интеллидженс Сервис, породивший сионизм в России и Восточной Европе. Хехлер встретился с Львом Пинскером и воодушевил его на первый прото-сионистский труд, а затем отправился в Вену и подвигнул к этому Герцля. Он ему не только помог написать его манифест «Еврейское государство», но и организовал ему встречи с российским царём, кайзером Германии, папой римским и турецким султаном. http://meast.ru/article/bolshaya-igra-pr...
Сионизм, экстремизм, фашизм, национализм – это всё еврейские традиции. Фашизм берёт своё название от слова «фасции» - мышцы от бедра Иакова (Израиля), которые были повреждены у него во время его борьбы с Ангелом (Бытие, гл. 32, стихи 24-32). В этой жизни не надо заглядывать в анус к евреям в поисках знания. В их содомском анусе кроме дерьма ничего и нет. Вся истина находится в Слове Бога Всевышнего. Экстремизм («крайний») – это крайние, античеловеческие взгляды и отношения евреев к нееврейским народам.
Прочие социальные темы
Является ли нацизм орудием мирового сионизма для продвижения своих задач как например на Украине?
учитывая что все правительство Какляндии евреи то да

Национализм является орудием национально-освободительного движения, как в Украине, так и во всех иных странах (Курдистан, Казахстан, Узбекистан, Латвия, Литва, Россия).