Прочие социальные темы
Что стало бы с Россией, если бы в войне побелила Германия ?
Дороги лучше были
Было бы так как в Германии. и других странах ЕС.

Россия с Германией никогда не воевала.
Андрей Филиппов
Да ну? А в первую мировую кто воевал?
не было бы россии
не дай Бог, даже не хочу думать, тогда Турция полностью уничтожила-бы армян. Поскольку Турция была в союзниках Германии...
тебе не все равно.. варданян.. была бы какая нибудь вальтер или кох..
Леша Демочкин
При чем тут фамилия вообще ...
фик его знает, всё сразу испортили партизаны, и фрицы заорали что за них, всех русских кастрируют, баб изнасилуют, из детей кровь откачают - карочи началась настоящая война
наверно что то типа как с индейцами в Америке
Не было бы ее, не было бы США, Великобритании, были бы страны - колонии Германии и Великий Рейх. Ну как США сегодня, только без России и Китая.
Кстати немцы вплотную подошли к созданию атомной бомбы к концу войны и, если бы не стремительное наступление Советской Армии не считавшейся с потерями, то они реально могли бы её сделать и стереть с лица земли все страны участницы антигитлеровской коалиции. Немцы из-за этого лабораторию перенесли из Берлина на запад, где её "удачно" и захватили американцы со всеми учеными и документацией. А через несколько месяцев они провели первое испытание атомного взрыва. После этого была Херосима, а потом и Нагасаки.
Суда над США за расправу и уничтожение мирного населения японских городов еще не было.
Какая ошибка помешала фашистам сбросить ядерную бомбу на СССР
http://www.eg.ru/society/66406
Победи третий рейх, оч многое оизменилось бы для Европы и СССР. Но, для остального человечества нифига. Потому что третий рейх или принял бы долларовую удавку... И тонда бы он фактически вошеь в невидимую империю сша. Или третий рейх был бы ограничен в своих территориалтных претензиях. И никуды б он не делся