Только после смены климата.
У нас зимой в картонной коробке не выживешь.
Прочие социальные темы
Наступит ли время, когда россияне будут жить также, как в США?
Андрей Команов
В Канаде климат как в России.
Наступит, только они уже будут не россияне...
..это тоже самое, что спросить - наступит ли время, когда американцы будут жить, как в Росии...
если пересрутся там все на почве трампа - таки будут.
В кредит что ли?
Александр Лисицкий
Очень смешно, сначала узнай сколько у них процентов на кредит))) 0 ( 1-5 ) )))))))0
Без перекуров на работе, всю жизнь в долг и однополые браки? Надеюсь, не наступит.
Полицейские за превышение скорости расстреливать на месте станут ?
Хм ...не уверен что оно нам надо ...
При плешивом болоболе-нет.
Sanya Kurs
Можешь его заменить? Нет? Тогда ебальник свой поганый закрой, дебил.
Не риведи Господь. Это просто ужас. УЖАС.
Александр Лисицкий
С чего это?
а мы и так живем как в США богатые как богатые. а бедные как и там бедные
окидывая взором двухсотлетнюю историю России, с уверенностью можно сказать, никогда - то ли руки не оттуда растут, то ли мозги набекрень.
В РФ никогда не будет американского образа жизни. Сделать это, а потом сказать, что они так живут уже 100 лет???. Никому не позавидую.
Когда возьмутся за голову. В США тоже кто не берется за голову хорошей жизни не видит, бедность там тоже есть.
Неизвестно Неизвестно
как такую же аву сделаь?)
Упаси господь россиян от этих времен.
То есть у ста мультимиллиардеров будет состояние эквивалентное накоплению всех остальных граждан, а государственный долг 20 триллионов долларов?
если во власти б удет только русский человек
Зачем как США, у россиян своя дорога!
Максим Козак
В никуда, в мёртвый тупик с плешивым вором-болоболом.
Не будут. У нас нет столько евреев.
вишь как оно)) никто не хочет жить как в США, настолько там дерьмово)) то ли дело в России - рай
а как в сша живут ?
Александр Лисицкий
В разы лучше чем в СНГ
нет. американцы - нация первооткрывателей. со всей Европы предприимчивые люди ехали в Америку, высаживались в порту, а дальше - естественный отбор.
Нынешние россияне имеют рабский менталитет - крепостное право, 70 лет совка
Это Утопия! Россия всегда была, есть и будет в @опе у Цивилизации. Путин еще больше все просрал. И держится его ОПГ только на Ядерном оружии произведенном еще во времена СССР
Евгений ***
Ну если пидерастизм, леброидность и тупость цивилизацией считать, то России с такими цивильными странами-дЭбилами явно не по пути.
за дождевую воду будут платить?
а как там?
А что не так?
там одни козлы тупые