Прочие социальные темы

Как думаете, Вас ждут на "ответах"? Вы это чувствуете?

Оксана Петрова
Думаю, что не так чтобы ждут, но во всяком случае рады видеть. По крайней мере знаю некоторых, кто мне симпатизирует.
Но вообще я сама всем рада, особенно тем, чьи вопросы меня привлекают.
Natalia @@@
Лучший ответ
Увы!! ! Пропадём, исчезнем, растворимся в прах - никто не вспомнит. Ну и не надо! Присутствие здесь - просто суррогатный обман: вроде как общашься. Получаешь ЛО - вроде, как похвалили.
Дмитрий Kравцов
Не, судя по коментам, не любят и не ждут.
ну, наконец -то Элис Z появилась, день прожит не зря )))
Отношусь к "Ответам" как к виртуальному общению, поэтому не чувствую ожидания.
Знаю... что ждут и знаю кто... А еще знаю, кто мечтает .чтоб исчезла и тоже знаю кто.... Вот и приходиться на счастье друзьям и на зло врагам мелькать!:))) )
Чего и тебе желаю!))))
Любовь Рыжова
Появился на днях "поклонник"))) Некий DENI DIDRO! Он ночами не спит, все меня поджидает... За каждый мой ответ-единицу мне ставит... Мало ему, уроду, он еще и в МОЙ МИР лазил-детям моим колы наставил... мне угрожает.... Пришлось забарикадироваться со всех сторон.... Даже в VIP заделаться)))) ) ДОСТАЛ!
Ждут! У меня здесь столько друзей и врагов!
Ольга Алёшкина
нет, я сама по себе
Наталья Засова
не ждут.. . точно говорю.... чувствую)))...
Да Чувствую. И это приятно.
Hotam Saidaliev
Не знаю, но когда появляется мой вопрос, жизнь оживает.
Врядли))))
нет, кто я такая чтоб меня кто-то ждал?
Valentina Stepanova
Да ну их всех.. . Пойдемте лучше к Элис!!!
Ждут... Ещё как ждут))))
Alma Ospan