сделать бензин в три раза дешевле
сажать и сажать работников администраций местных поселений
запретить коллекторство и жестоко наказывать за рэкетирство
пока это...
ах, да... самое главное:
признать 20 статью Конвенции о коррупции:
Россия не ратифицировала 20-ю статью Конвенции («Незаконное обогащение»). Эта статья гласит: «При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать»
а там они сами посадятся...
Прочие социальные темы
Как бы вы улучшали экономику страны?
Путин пытается-но надо жестче. Не сажать Губернаторов, а расстреливать, с полным конфискатом и всех родственников в ссылку, осваивать дальний восток.
Газ бурил.
ну если честно, то воровал для семьи %10 из бюджета и всё,так вроде незаметно, всем людям на мелочи и в год раз на отпуск хватает. квартиры, машины, вина и зрелищ того глядишь ещё лет 70 я и потом кому передам и так по своим, вполне можно продержаться...
Запретит импорт, кроме технологии производства
Задушил бы налогами нефтяных и газовых милиардеров
Тут всё просто-снизить налоги и удишивить кредиты) И самое главное-запретить вывоз капитала за границу)
Запретил импорт почти полностью
Уволить всех чиновников, оставив только по одному министру в каждом ведомстве и брать пример с ОАЭ.
Развивала бы не толька Мск и СПб, а Сибирь И ДВ
Экспроприация у ворья наворованных миллиардов, эти деньги пустить на создание полного цикла производства и развитие сельского хозяйства, чтоб страна была полностью не зависима от импорта
Хз, а ты?
Оптимизация политического устройства государства, как правило ведёт к прогрессу по всем направлениям развития, в т. ч. и в экономике.
уздал бы наказ
всем трактористам давить окорока по 15 часов в сутки