Прочие социальные темы
Считаете ли Вы, что продление пенсионного возраста положительно скажется на экономике страны?
Нет. У людей украли деньги. Они и так могли бы работать если могли и захотели и должны были дополнительно получить пенсию это входит в обязанности государства. А чтобы экономика развивалась их людям надо оставлять больше - тогда они смогут покупать, и экономика попрет вверх. А у нас у большинства покупки ограничиваются едой одеждой, какое тут развитие? Если люди мало покупают всё остальное так и развития не будет!
Нет, не считаю так.
И так работы нет, совсем копейки хотят платить.
да, экономика растет, вон долги простили нигерам, сразу рейтинг поднялся на несколько пунктов,
Каким образом ...Укажите возможные положительные влияния на экономику ...
Нет. И прошу отнестись к этому с пониманием.

Повышение пенсионного возраста скажется на семье...
Когда родиели помогать не смогут молодым семьям, то родить двоих будет проблема...
Придут люди востока замещать нерождённых детей...
;-))))
Станислав Муканов
Уже приходят, вагонами привозят
Да! Ибо пособие по безработице после 45 лет в разы меньше пенсий надо платить гос-ву
При нонешней власти - НЕТ
Надо быть более самокритичным.
Продление пенсионного возраста положительно скажется только на зарплатах и премиях чиновников и доходах олигархов, а экономике страны пользы не принесёт.
На экономике какой страны? Может какой нибудь африканской, которой простили долги, уж точно не РФ
Какая страна? Эта власть незаконна, а РФ, построенная этой властью незаконна вдвойне. Граждане проживающие на территории временно оккупированного СССР, не выходили из гражданства СССР и не принимали гражданство РФ.
Станислав Муканов
Паспорт СССР восстановить реально - или это фейк?
Вы состоите в профсоюзе союза республик?