Если бы вы знали реальную статистику онкозаболеваний в своей стране, то вы бы ужаснулись. (((
А причина роста заболеваний подобного рода везде одинакова: то, что мы едим, то, что мы пьём и то, чем мы дышим.
Прочие социальные темы
Почему количество онкологических больных в сшашке и великобритании растет в астрономической прогрессии ?
Аркадий Егоров
ну пока все таки она не настолько ужасающая но не исключаю что возможно и превзойдет в скором времени если не запретят всякие магдональдсы сою и пр.
Нет такой прогрессии в математике )). В первую очередь из-за увеличения продолжительности жизни, ведь как говорил какой-то врач-онколог - умирают от рака все, но не все до него доживают.
срочно надо уменьшить давление на Землю
потому, что диагностика лучше,
выявляет на ранних стадиях
в России чаще всего диагностируют, когда опухоль можно визуально увидеть,
поэтому процент выявленной болезни меньше.
почему если смотреть в телескоп звезд видно больше?
выявляет на ранних стадиях
Выявляемость выросла.
Новые методы обнаружения
жрут всякую дрянь с химиеи
чем больше людей тем больше больных
Из-за повсеместной вакцинации
http://medalternativa.info/rak-v-shprice/
https://azbyka.ru/zdorovie/forum/threads/nemnogo-o-sostave-vakcin.206/
http://medalternativa.info/category/pravda-o-privivkah/
«Вся онкология начинается с угнетения функций иммунной системы в результате прививочной сверхнагрузки» (Вера Городилова, видный российский онкоиммунолог, профессор, доктор медицинских наук)
«Я уверен, что около 80% всех смертей от рака обусловлено прививками» (доктор Г. Сноу, британский хирург-онколог )
«Главной, если не единственной, причиной чудовищной заболеваемости раком являются прививки» (доктор Р. Белл, ведущий специалист Лондонского ракового госпиталя)
«Я не стесняюсь заявить, что самая частая предрасполагающая причина рака вносится в кровь вакцинациями и ревакцинациями» (доктор Д. Тернбул, американский исследователь рака после 30 лет изучения проблемы).
А так же из-за отсутствия в питании человека витамина в17.
Фторированная вода + еда напичканная гормонами