Прочие социальные темы

Как вам кажется какая страна наиболее лучшая? Российская империя или СССР?

разницы нет простому человеку
Алина Сучкова
Лучший ответ
Российская империя-лучшая.
СССР-худшая.
Анна Тропина
Аманат Хисметов некоторые и при ссср неплохо жили.
Ты даже не понимаешь смысла слов, которые произносишь.... ученик.
Империя....
Denis Bocharow
Самая лучшая страна, которая была в мире- это СССР!
Сима Ковалева
Серик Аманжолов https://otvet.mail.ru/question/202011967

Здравствуйте. Прошу проголосовать!
россия, вы можете говорить и писать, чтохошь
Катя Власова
если российская империя то тут важно какого сословия, советский союз там тоже было расслоение
в каменном веке хорошо люди жили
в СССР мне было хорошо...))))))))))
Обоим странам уже выдали полиэтиленовый пакет для тела, и медаль посмертно. Так что, согласно теореме Эскобара - "При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную ерунду".
Алексей Шикин
Мария Старкова не заблуждайся
В Империях-с не живал-с, не знаю, а вот родной совок вполне устраивал!
Абсаттар Баеке
СССР разумеется, это пока лучшее, что было у человечества.
Кристина //////////////// за тот период истории про который мы точно всё знаем
Пока не с чем сравнивать. СССР условно казался лучше, но воспитывал в людях гордость от знакомств и дефицита. РосИмперия вероятно была лучше, если уж смогла воспитать пролетарское дурачьё. Но в ту эпоху мало что делали для народа.
За Империю!
Зина Ансимова
СССР .
Вера Быкова
В Российской Империи число заключенных никогда не превышало 190 тысяч человек, а в СССР максимум з/к - 2,76 млн человек.
В Империи в период с 1825 по 1905 годы приговорили к смерти чуть более 3 тысяч человек, а казнили около 2 тысяч.
В СССР только по официальным, сильно заниженным данным казнили около 700 000 человек за 70 лет.
Вот и сравнивайте отношение властей к народу там и там.
Татьяна Гущина
СССР
СССР конечно
Sergej Babarika
Мне в РФ нравится.. Что в СССР что в империи, права обычного гражданина защемляются.. Но думаю лучше все-же СССР