Прочие социальные темы
Как вы относитесь к тем, кто сознательно не хочет плодиться?
Я, например, с пониманием: зачем это нужно, если империи нужны рабы и солдаты, а не думающие граждане с активной гражданской позицией.
поддерживаю их, здравое решение. умные люди.
их надо убить апстенку многие женщины аж плачут как хотят размножиться
Максим Таранов
Это наверное дуры, которые не могут родить, например, из-за ранних абортов.
Баранов Евгений
Если ума нет, то плоть звереет.
Раньше за это налог бесдетный брали.
Максим Таранов
В нынешней России это было бы идиотизмом.
Я непосредственно к ним отношусь - не посчитала для себя интересным это.
Если люди правильные - здоровые, умные, добрые и в состоянии поднять и воспитать - то отрицательно.
па барабану
я могу ежели чё подсобить вместо
фиолетово
Странный вопрос, нормальные плодиться не хотят, а ненормальные уже заполонили )))
На то воля человека, дарованная ему Богом, но не россказнями афериста Гундяя (владельца частной фирмы ЗАО РПЦ) и приближённых предпринимателей (простых барыг).
- Да сокращать надо поголовье народа, чтобы повысить уровень жизни оставшегося! Мы же не в пещере уже живём. С пониманием я отношусь к таким людям...
Да, рождаемость должна быть контролируемой, все условия к этому ведут...
Со всех сторон правильно. В мир не приходят потенциально несчастные люди., а ЭТИ пусть учатся работать с тем, что у них есть, и на вовые игрушки особо не расчитывают. Превратил игрушку в 200 - нет у тебя игрушки. Нужна медицина - сломанные игрушки чинить. Новых нет. Нужно образование - нужен экскаватор, потому что 5К зекков на котлован вручную - нет. Как-то так.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО круговорот жизни и смерти уже надоел, а особого смысла в этом нет. К тому же нас слишком много, а делаем мы мало, чтобы жить по настоящему комфортной и многогранной жизнью.