Прочие социальные темы
КАК людям вдолбить, что отдохнул на берегу Волги, поел-попилУБЕРИ за собой, сложи в пакет довези до ближайшего контейнера?!
возможно, для начала бонусы какие-то раздавать этим придуркам?
Как на западе. Штрафы. Знакомый по российской привычке везде свинить выбросил сигарету из окна машины. С позади идущей машины последовал звонок в полицию. Остановили полицейские - штраф 200 долларов. Хотя в России, думаю, это бесполезно. Тут даже мусор не могут начать сортировать. Я накопил использованные батарейки, пошел в супермаркет выбросить их в спец аппарат. По словам охранника - был единственным за два месяца, кто это сделал.
что за совковые замашки-запретить не пущать заставить?
у нас свобода демократия и капитализим-пусть власти наймут уборщиков и убирают за свободолюбивым электоратом
нужно просто не пускать туда волонтеров и подвозить мусор со свалки - может научатся убирать когда все берега будут засраны.
элементарно. 1. поймал. заставил убрать. километр берега. 2. запрет на приближение к берегу на год. за нарушение. пинать пока не обосреться. потом заставить убрать.
Наталья Мастерских
КТО это будет делать?
Ни как) свинство в крови у ваты)
Пи*дить их надо, свиней! Это именно не люди! А потом приезжают и хереют, что все засрано, извиняюсь.
Согласен с большинством. Только хардкор, только дубьё. Такие пидоры гадят под себя, а потом визжат, твари: Эта страна... пора валить... рашка...
легко можно было бы решить этот вопрос - нужно чтобы ходили несколько человек и дубасили дубинками подобных.
закинуть им в салон обратно
Какие бонусы. Штрафы тысяч по 50, и до оплаты долговая тюрьма.
Да ни как, только если под дулом ружья заставить убирать за собой весь срачь. У нас озеро не далеко от дома, так оно так загажено, что там рыба дохнет. Берег в мусоре, озеро в мусоре. На детской площадке урна стоит, а дети в нее мусор не кидают, они кидают фантики от конфет на Землю, бутылки, влажные салфетки и пр. Все изначально идет, все родителями закладывается. Если родители с детства не учили, то чего уж тут ждать от детей. Родители сами все пляжи загадили, в лесах отдыхают и там помойка теперь.
У нас с Окой такие же проблемы. Как выходной - понаедут сволочи из Москвы, со своими тупыми шлюхами, кричащими детьми, грязными собаками, понасрут и уедут. Скоро буду "ежи" раскидывать, чтобы не проезжали. Рыбалку мне портят, шваль московская.
Ну если надоел мусор, то можешь отдохнуть на какой-нибудь базе отдыха. Взять к пример ту на которой я отдыхаю каждый год http://baza-ahtuba.ru Приезжаешь всё чистенько, спокойно, никто не мешает
Ты про жителей Волги? Да никак. Это в генах.