Прочие социальные темы

Как "вдолбить в голову"жене что в мире кризис,и не стоит затевать ремонт в квартире?

Пропей деньги, и наступит в семье кризис.
@ Его_Крошка@ @
Лучший ответ
БЛИН!!!! Ты где раньше с этой отмазой был? ! .
акцент на 2-ом слове!! ! )))))
Jemali Sarishvili
как вдолбить мужу не увольняться с работы - кризис же!
Можно-то не тратиться на краски-обои - просто переставить мебель, заменить шторы на сшитые самой шторы нестандартной расцветки из пестрого ситца или сатина.
Любовь Логвин
ночью
Не пройдет такое. Она же понимает, что кризис в МИРЕ, а не в ее квартире. Лучше соглашайся, а то ты станешь причиной семейного кризиса
Дарья Рыжова
Тщательным, удалённым просвещением о мировом заговоре и о преступных группировках, порабащающих людей. Для сравнения можно взять уже парабощённых нигерийцев, которые живут среди нефтяных озёр в шалашах.
Sergei Zghibarta
Лучше не думать о плохом, а делать ремонт- кризис кризисом- а дела делами. За ремонтом и про кризис забудете. Всё равно инфляция и деньги ваши обесценятся.
Пусть делает, а у Вас кризис!
Проще будет подключить ее к ремонтным работам. Начните с малого, предложите ей начать подготовительные работы, которые могут быть женщине по-силам. А там глядишь, и кризис уже пройдет:)
Asylzat !!!!!
Судя по всему, вы и сами подсознательно хотите ремонт делать-уже хотите куда-то что-то "вдолбить":-))))
по собственному опыту знаю, что когда уют в доме и дела ладятся и супруга в хорошем настроении. кухня должна вдохнавлять, спальня возбуждать, а кризис всегда присутствует ведь денег всегда на чтото нехватает.
А может Вам не хочется заморачиваться с ремонтом, вот и ищите причину? (конечно если это не евроремонт) Евроремонт в наше время риск, завязнуть можно!
Ей хочется изменений в доме и красоты, а ты её не поддерживаешь!
А на сайте Мой Мир нет кризиса))))))))))))))))) ) А женщин не переубедишь))))))))) 0
Заставить её идти работать
найти ей другое занятие.
Скажите ей, что денег нет на чулки и косметику. А если ремонт, то машину сначало надо продать
А вы просто не отдавайте ей свою зарплату. И кормите сухарями. ТОгда она почквствет его на себе. А то может она думает что если зарплату поатят занчит кризиса нет. Но цены то уже другие!!!