Отвратительно. когда люди должны от куда либо. где они живут годами, "убираться" ради чьих то амбиций и жажды наживы. Еще хуже то. что кто то говорит об этом используя такие вот слова"убраться", "сами виноваты"
Ну а живет каждый так как может и хочет в пределах опять же того как может. Нравится кому то чужая жизнь или нет. она чужая. Менять ее насильно не должен никто.
Прочие социальные темы
Погорельцы Ростова сами виноваты, что их подожгли? Ведь их столько раз по-хорошему предупреждали убраться с этой земли?
Haser Yaprakl?
и пусть остаются бомжи и нищие попрошайки на улицах и бараки в центре города и семейной насилие и алкаши и наркоманы! Ура!
Они несколько десятилетий жили в Говнарке и их всё устраивало-вот что самое страшное, когда человека устраиват такое. Конечно, часть вины лежит и на них, но доказывать им это бесполезно, всё равно закончилось бы именно этим, как не крути. Их давно город обступал, но им плевать было.

Владимир Косарьков
там город наступает на всё побережье, которое теперь стало элитным местом,
на остальные кварталы тоже часть вины уже легла? ))
Дина Владимировна
До чего же ты тупа, ватная дрянь. И то, что люди остались без жилья тебя волнует в последнюю очередь. Ты ведь и сам не сомневаешься, и прямо об этом пишешь, что пожар на совести власть предержащих, которые устроили его чтобы не заплатить реальную цену за их домики. Пусть скромные, но уж какие были, и это не они требовали непомерные деньги, а скоты вроде тебя хотели их заполучить совсем уж за бесценок. Г овно ты а не человек, искренне обрадуюсь твоей смерти
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать. И так далее...
От Красного Петушка никто не застрахован. В том числе и ты.
у нас в городе тоже есть такие трущобы. сносить нах их.
Надежда Райкова
Сносить -- это тратить деньги, которые могли бы пойти на новые острова, яхты, любовниц и проституток в саунах!!! Жечь на куй вместе с этими проклятыми жителями!!! Одна головная боль от этих лохов!!!
Это был теракт покушение на Януковича
там уже лет 20 назад такие хибары были. Администрации города давно надо было решить с жителями вопрос о переезде или перестройке района
Сергей Коловертнов
Только для того чтобы администрация решала, надо было чтобы сами жители проявляли инициативу. Да я думаю там и решалось всё и многих оттуда расселяли, но при этом не отбирая старое, кто-то оставался там и потом снова получал квартиру.
Надежда Райкова
Вот они и решили как решили) Выжгли на куй весь район и никаких проблем! А ебаный Гарант, наверное, и похвалил своих бандюганов-демократов за решительность))))))))))))))))))))))
Донбасс тоже виноват по этой причине?
А почему МЭР Ростова и главный по округу не предлагает народу трущоб РЕНОВАЦИЮ, как в Москве.
уже столько новых интересных событий произошло, а ты всё о каких-то погорельцах..
Надежда Райкова
Например?
страховать надо было
надо было мирно решить вопрос с этими бараками в центре города