Прочие социальные темы

Какие деньги бывают честные?

Только белые, за которые платятся налоги.
Елена Ефремова (Бугаева)
Лучший ответ
Мы много учились, много работаем. Налоги сполна платим. Нам нечего бояться. Нечего стыдиться. Правда, за честный и беспорочный труд с мужем заработали пенсион по 16500. За 45 лет. На эти деньги прожить невозможно. Поэтому работаем и далее. Умрем на работе. Обидно, что работающим пенсионерам пенсион не индексируют. Мы налоги платим. И наш работодатель за нас в ПФ платит. Не ропщем. Ведем здоровый образ жизни. И не уступим молодым наши рабочие места
Ilona Pustrem
от которых мазоли чешутся
Которые получены честным путем. И с которых уплачены налоги. Но это не про Россию. Здесь если заплатишь все налоги, то денег просто не останется.)
Дима Гаврилов
Заработанные: Если в результате их зарабатывания получается продукт, который кто-то может потребить! Остальные деньги - нечестные!
нарисованные бумажки не могут быть честными, но без них не продадут товар в магазине.
за которые отдан труд или равноценный товар
Никаких денег - честными=никогда и нигде = честными несуществует .
___________________________________
Например _(абсурд = невозможный для двух людей __
В единственности шизни внутри ( как в банке, встретились двое людей
__и завели тему про честность __типо как в безконечности небытию
и для перво-единственности шизни (то ни ими , -их обоих полов ).
__и один, второму __и в точном небытия безконечности ( как до первого
людина единственного = любым из двоих ) нууу и давай точность (и этих
изо )= то всю бытия шизнь не половую продавать __и и ?
ЗА ДЕНЬ ГИбели чей ?
тому , -кому и в-пары-иваэт полуДЕНЬ_ЮШКОЮ для полуДЕНЬ_ЮШКЕ
двухполов их и двуЛОЖ (и торгаш - вор = и покупатель- лжэц),
а правда (и этих изо ) = одна для всех =
НИЧЕГО ЧЕСТНОГО У ЛЮДЕЙ = НЕСУществует ;
хотя, каждый ( и ту) всеобщую правду
_ на своих плечах, своею личною ДЕНЬ_ЮШКОЮ
ЗА ДЕНЬ ГИбели тока своей личной лжи и несёт __и в людские банки
а то =и анти ему = и анти им всем = нечестивцы все люди