Прочие социальные темы

А чтобы вы посоветовали администрации Ответов для улучшения возможностей общения пользователей?

Виктор Середин
Думаю, что проект создавали очень талантливые, творческие и грамотные люди.
Я желаю им успеха и наилучших пожеланий, хотелось бы вернуть функцию видео.

Поздравляю Вас с Ореховым Спасом.
***
Сегодня последний- ореховый спас,
От души поздравляю, с праздником Вас.
Здоровья, добра и счастья желаю.
Спокойствия, мира в Ваш дом посылаю.

Гармонии, света, уюта, тепла.
Пусть бог оградит Вас, от бед и от зла.
Все блага земные, текут к Вам рекой.
Всё это- желаю Вам, доброй душой.
29.08.2017г.
Ирина Миронова
Лучший ответ
Виктор Середин И Вас поздравляю с Ореховым Спасом! Ешьте больше орех, они очень полезны. Я всегда в сессию ела орехи и шоколад, была отличницей.
Вернуть чат и старый дизайн
Ольга Кельман
включить опцию "черный список" и те, кто в него попал не могли войти ни в комментарии, ни в мои ответы. Пусть "поганки" растут на другой полянке. Кстати, ответ не по сути вопроса я бы отмечал вычетом в - 5 баллов. Раньше можно было на проекте войти в миры интересующего тебя пользователя, сегодня нельзя, сегодня все анонимно и говорить, что ответы созданы для общения уже не приходится.
Танюшка Дегтяр
Вика Пушкова Согласна, картинка для тебя...
пойти на xуй.
без администрации и их шавок в виде модераторов здесь было бы всё нормально.

Думаю, что Ваш вопрос бздительные модеры удалят.
шоб вона здохла
заблокировать всех россиян, чистота и порядок настанет
Ольга Бахарева
ты мои мысли читаешь))) да я спонтанно вопрос задала прикинь))))))
Zafar Marufjanov
Виктор Середин Мысли великих людей сходятся.
включить доп сервис - видео и звук . Вообще вернуть видеотрансляции как это было три года назад