Прочие социальные темы

Как думаете, почему 95% революционного чиновничества оказались иудеями? Может быть православие было как и

ныне предельно развращено, стояло на службе денежных мешков и было люто ненавидимо народом?
Они все вышли из БУНДА.
Татьяна Викторовна
Лучший ответ
Евреи более революционны были! ха-ха-ха!
Не так. русские никогда бы не свергли и не убили царя и его семью-он для них помазанник божий. Поэтому перед расстрелом всю русскую охрану убрали и заменили австро-немцами. евреями и уголовниками. которые и расстреляли Романовых.
Tatjana Babaev
Ольга Канукова да такого царя и не жалко вовсе..
Потому что бедность для иудея -порок тяжёлый
Не понял как одно из другого проистекает. Иудеи ранее жили за чертой оседлости и поэтому многие иудеи перекрасились в Православие - крестились. И не только иудеи так делали. Генералы -предатели, английская разведка и Керенский скинули Царя, а не иудеи.
Нурлан Агзамов
Ольга Канукова Так просто проистекает.. Народ пошел за людьми неправославными.. потому что православные попы уничтожили веру..
простите..
я вообще об этом не думаю..
@.
@н@p@ ....
Читаешь и удивляешься Толи неграмотные, то ли наивные Разве не моряки бунтовали везде? Разве не простой народ разрушал церкви, когда видел что попы продались и жируют? Никогда революции не происходят на пустом месте Такая уж была обстановка в стране, что не дворяне, ни простой народ не мог это терпеть .Правильно сказал Ленин "Верхи не могли, а низы не хотели"Легко свалить все проблемы на кого то Дебилизм в стране вырос до дикости Даже фильм, в котором ничего не говорится плохого про царя хотят разорвать в клочья. Такого мракобесия в СССР никогда не было
Ольга Канукова бунты начинаются, когда люди более не могут верить в лучшее само по-себе.. Церковь праворославная оскотинилась вместе с чиновниками и ворами.. разрушены были основы веры в лучшее.. Христос принес рабство и нищету на Русь -вот какой урок преподнесла России православная церЪкофь.. И сейчас туда же все идет..
Из за черты седлости, в которой их держали, хотели отомстить, говорили то что народ хотел услышать и пришли к власти.

На самом деле русских убивали не жиды а европа своими Гитлерами и Наполеонами... также в войну 1914 года, в войну 1905 года-японцы, монголотатарское иго..., 15 войн с турками... итд, со шведами при Петре... с псами рыцарями при А. Невском... в гражданскую 1918-1922 русские друг друга убивали. Царя в феврале 1917 предали не жиды, а русские офицеры прежде всего. Первое правительство Милюкова состояло 100% из русских, но.... не удержалось у власти не смогло.

Да и сейчас по русофобии англосаксы, ГосДеп США, уоллстрит и Парламент по своей русофобности риторики превосходят официальный Израиль.... А Израиль как раз поддерживает Россию в вопросе традиционного взгляда на историю, семейные ценности... К примеру на Великую Отечественную войну.

Поэтому и говорить о жидах такими вопросами считаю ничтожным делом.
Аскар Джунусов вот если русский человек такой мудрый так это действительно провидение божье
Инна Лукоянова Ага, ключевое слово - официальный. Может, они и превосходят. Только вот ГосДеп США, "уоллстрит" и т. п и Израиль фактически контролирую одни и те же структуры. И надо быть очень наивным чтобы этого не понимать.. И потом, разве главное дело в риторике? Не та псака кусает, которая лает..
были как и сейчас истинно верующие их к сожалению меньшинство. А были те кто верой только прикрывался вот их к сожалению большинство
Ольга Титова
Ужас.
Православия нет уже 7000 лет, есть ивритское кровавое хитрианство.
Оля Киселёва
Наверно, умнее, сплочённее, более заботятся об образовании детей, что позволяет создать свой клан. А какие мы- русские- сами знаете....
наверное им проще держать нос по ветру
Xasan Xudoyberganov
гр Начальник, довожу до Вашего сведения, что

Язычник Моше принёс евреям Весть, - о Равенстве (!) на неизбежном Страшном Суде - ВСЕ евреи - РАВНЫ перед Богом.
Так возник иудаизм - "учение" о Равенстве - евреев - на небесах.
И, в Ветхом Завете (Торе) прямо грится о богоИзбранности иудеев ...сладкая сказка на ночь.

Раскольник, диссидент иудей Иегошуа провозгласил РАВЕНСТВО ВСЕХ (!) людей - на Страшном суде. Так возникло христианство - первое космоПолитическое учение (на Западе).
- в Новом Завете (Библии) прямо грится об б/избранности христиан... (см предтечу).

Христианин (по-сути) Мохамед (к выше сказанному) добавил Право на Суд - здесь и сейчас (по Законам Шариата, ессно).
Так возник ислам - первый шаг к Справедливости и Равенству на Земле.
- в Коране прямо грится о 8 (восьми) вратах в Рай - исклно для мусульман... (ср-те с предтечами...).

Великая Французская Революция прямо провозгласила - "Свободу! Равенство! Братство! " - первые лозунги Либерализма, первая попытка создания Рая (французского).
Первая модель Рая на Земле - социалистического гос-ва.
… но, … посредством эшафота (читай – террора – уничтожения Недостойных»).

Христианин, простой немецкий рабочий Вейтлинг – из лозунгов Либерализма (!) - выдвинул тезис о моральном Праве (!!) немецкого Пролетариата на Власть (!!!) - в Германии.
… б/избранность Пр-та (как НЕсправедливо обездоленного Класса).

к теме
Иегошуа был и погиб иудеем, но - Предателем (иудаизма, читай - Иудеи).
Иуда: был и погиб иудеем, но - Патриотом Иудеи

почему в Израиле - НЕТ Памятников Патриоту?

почему христиане - поклоняются Предателю?

евреев - веселят Лики святых христиан - жЫда и жЫдовки (Иисуса и БогоРодицы)?

почему мусульмане запретили изображения СВОИХ Святых? (Мусы / Моисея и Исы / Иисуса).
источник: Коран

Сталин
- уничтожил два КомИнтерна - 3-й КИ (созданный лично ВИЛ) и 4-й КИ (Троцким) = "старую ленинскую гвардию" = знатоков марксизма (читай, - жЫдOFF)
- руководящие кадры компартий Австрии, Германии, Польши, Румынии, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Югославии и других стран… (см выше)
источник: Вики / история 3-го КомИнтерна...

Си Цзинь-пин (в 2015) возложил венок на месте останков китайческих коммунистов (рядом останки -Правительства «суверенной» Монголии ).
Поисковик в руки / Коммунарка фото кладбища

о7.о4.1937г. - Политбюро по представлению Вышинского принимает решение «Указать НКВД на продолжающиеся случаи самоубийства заключенных в следственных тюрьмах».

1о. о1.1939 - Телеграмма Сталина всем региональным руководителям ВКП (б) и НКВД о применении пыток: «ЦК ВКП стало известно, что секретари обкомов — крайкомов, проверяя работников УНКВД, ставят им в вину применение физического воздействия к арестованным, как нечто преступное. ЦК ВКП разъясняет, что применение физического воздействия в практике НКВД было допущено с 1937 года с разрешения ЦК ВКП. <…> ЦК ВКП считает, что метод физического воздействия должен обязательно применяться и впредь, в виде исключения, в отношении явных и не разоружающихся врагов народа, как совершенно правильный и целесообразный метод».

Особое мнение
Заманил, уничтожил жЫдOFF… из разных стран = интернационализм в натуре?
Похитил, переломал все кости Правительству «суверенного» госва…
до такого изящества – даже приснопамятный ефрейтор НЕ догадался, ИМХО

Стесняюсь спросить:
Марксизм = Религия?
Смысл уничтожения «староВеров» vs жЫдOFF?

Истинное лицемерие в том, что уничтожив два КомИнтерна, -
Сталин – уничтожил самую главную парадигму марксизма = ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ.

Именно с "лёгкой" подачи Сталина – нонешний "марксизм" = НАЦИОНАЛ- Социализм (нацБольшевизм).

Сталин = Предатель (агент гестапо) vs Патриот (России)?
Sveta Bulgakova Претензия на понимание, но не разбирашься.
Кругом у вас евреи
В то время вся криминальная среда состояла из этой публики, даже воровской жаргон от них произошел.
Rafael Mun
очень ценное замечание.
Almas Gazizov
Любое обобщение ведет к неправильным выводам. И по православию и по иудеям.
Роман Алферов Нет, обобщение - один из методов размышления и оценки тех иных явлений.
Инна Лукоянова "Любое обобщение ведет к неправильным выводам " - это и есть обобщение ! )) И смею заверить - оно неправильное...
Но конкретно по православию - сказанное конечно чепуха и троллинг. На 95%
Это эффект обратной дискриминации, когда те кого притесняли раньше внезапно получают блага. Как негры в США.
Моя бабушка, девочкой-швеёй, хозяева, естественно -евреи. А доченька-революционерка прокламации сама не клеила. Бабушку-русскую девочку заставляла.
Магазин Киров
Инна Лукоянова Чья доченька? Ничего не понятно
"Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!"
Dark Knight
Церковь была подчинена власти, а ВЛАСТЬ, оказалась не шибко умной. А народ, надеялся, что за него всё решат.
Дима !!!
При чем тут православие и отдельные попы прихлебаи власти? У вас у жидов в этом плане всё идеально что-ли? Ваши раввины то вообще в этом плане не шкаляться или не шкалимца. Тебе лучше знать.
Ольга Канукова а что это.. -шкалимца?
Потому что евреи были наиболее передовой частью общества и при этом наиболее угнетаемой..
Революция была хорошей штукой, но быдло привнесло в нее жестокости и косяков..
Доктор Патологоанатом Не более угнетаемые чем крестьянство и рабочие
имино так+они все по библии "энэргитич вампиры "("и где пройдет народ твой, и кто
из народа твоего, там шаром покати")
Дмитрий Яриков
Просто Александр111, отец Николая 11, совершил ошибку: ввел черту оседлости для иудее и, что страшнее, запретил еврейским детям учиться в высших учебных заведениях.
А куда девать энергию умным, деловым, готовым учиться, из образованных семей? Кинулись спасать других угнетенных, вместо того, чтоб их лечить, учить и т. д.
Ну, может и поповские ряды следовало почистить....
Юлия Орлова
Инна Лукоянова Эхх, мне казалось что Вы умнее :(( Ошибку совершили тогда, когда эту черту отменили. И она оказалась роковой..
А вообще, легко обывателям судить государей, да еще далекого прошлого, о коем все мы знаем лишь из советских и постсоветских агиток (в основном), из пропаганды тех самых "деловых" и образованных.. Какие все умные стали, не каждый знает как починить холодильник или что делать если заблудился в лесу, но каждый "знает" как правильно управлять государством. Таки да, те кто финансировали "товарища" Троцкого и К., во многом добились своего...
Иудеи - солдаты "глобализации". ЕВРопа (А-сия, А-фрика, А-встралия, А-мерика, А-нтарктида, А-тлантида) - это искусственное образование, в чей цивилизационный код, под видом "прогресса", вшит антагонизм к Традиции - цельному вселенскому мировоззрению. "Феминизм" - это "прогресс", "трансгуманизм" - это "прогресс". Сама "глобализация" - это физическое уничтожение белой расы через кровосмешение под видом "прогресса". Все идеологические обманки было запущены внутри стен "западной цивилизации", после того как там установили первые "state-государства".
Аяла Жалайыр
Vyacheslav Petrunin Ты хоть понял, что написал то?
Инна Лукоянова В целом верно. Но причем тут Азия-то? И уж тем более Атлантида )
А вы уверены, что это действительно так?
Люто ненавидит народ Вас- таких. Поливающих репрерывным враньём.
Людмила Рой
Людмила Рой Называющих тьму светом
всё просто евреи хорошо врать умеют.
Мария Петрук
Своего государства не было, вот они и "завоёвывали" власть в других странах, чтобы самоутвердиться и реализовать свои наклонности к ростовщичеству, иждивенчеству на других народах, к власти (как это богоизбранный народ и без власти !) и т. п.
Viktor Remm
Революционного чиновничества не бывает.
Ольга Канукова а революционные функционеры?
Посади дерево весной.
Антисемиты
О песне: музыка и слова: Владимир Высоцкий

Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов, -
Поддержка и энтузиазм миллионов.
На их стороне хоть и нету законов, -
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты, -
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!
А вдруг это очень приличные люди,

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье, -
И бью я жидов - и спасаю Россию!
Не врите. Евреев было не более 50% где-то. И никакие они не были иудеи, а были воинствующими атеистами.
Ольга Канукова Маша, вы поинтересуйтесь в иудеев.. Они говорят, учат и убеждены, что еврей=иудей..
Революция дала иудеям права и возможности, и они их кинулись реализовывать. Вполне успешно.
Власть портит и развращает... но не стоит обобщать
Кайрат Уалиев
Православие по определению не может быть развращено. Иначе это уже не православие. Чистота по определению не может быть грязью. Что же касается тех кто выдаётся себя за православных (не являясь таковыми) - это уже другой вопрос.
Алла Духанина
Ольга Канукова Но, в таком случае надо хвалить и эсэсовцев.. - организация-то, мол, отличная! -патриотичная.. а отдельные искривления -нельзя обобщать на всю контору?
Людмила Рой Не а.
Патриот любит .
Нацизм презирает
Все очень просто. миром правят деньги... и какой бы ты вере не принадлежал. деньги тебя купят любого..!!
Людмила Рой Заблуждение
ГРАБЛИ, ГРАБЛИ, ГРАБЛИ, ГРАБЛИ, ГРАБЛИ, ГРАБЛИ_ГРАБЛИ №7

.
мне кажется что православные люди тихие и спокойные испокон веков они трудились на земле и мирная семенная жизнь им важнее государственной. Например русские жили на своей святой земли и у них было свое государство. А вот у иудеев его не было достаточно долго и они мы разбросаны по всему земному шару и у них даже на генном уровне хотелось создать именно свою государственность вот они и старались это сделать поэтому их так много было в правительстве после 1917 тогда зарождалось совершенно новый государственный строй.
Глеб Басалаев
Все проблемы решаются деньгами.
Ольга Канукова А за что же тогда Улюкаева так казнят? Он же по-християнски.. в соответствии с заповедями Хритовыми.. денежку нёс начальнику..
потому что это самая деятельная нация
Rai !!!!!
нужно рассматривать ситуацию с аспекта безразличия
Так все Иудеи рождаются революционерами. Это их профессия.
Это бичь от Бога
Им понравилась эта вера и всё
Доказано? А Православие тогда было, судя по всему, педофильным. Как то рассказывали мне, что под полом Церкви нашли трупы младенцев и это факт
Ну да, а жидовствующих прям любил всем сердцем, ага) При чем тут народ вообще? Кто его спрашивал? Его все использовали цинично, и все ему врали, кому не лень. И продолжают врать. Особенно ваши хозяева.
Да, кое-что не так с этой религией, ошибочно именуемой христианством. И еще более ошибочно - православием. Но однако же, до иудо-большевистского переворота, который не мог бы произойти без весомой поддержки западных держав, их спецслужб и финансов, РПЦ была гораздо честнее и адекватнее чем сегодня. К ним гораздо больше уважения, чем к гундяевым-чаплиным и т. п.
В общем, если кто не ради словесного поноса и онанизма тут - читайте первоисточники!
http://rpczmoskva.org.ru/otecheskie-trudy/knyaz-nikolaj-zhevaxov-evrejskij-terror-v-rossii.html
http://litsait.ru/proza/miniatyury/fyodor-mihailovich-dostoevskii-o-evrejah-zhidah.html