Прочие социальные темы

Не пора ли пассажиров самолетов перед полетом заставлять дуть в трубочку? и тогда никаких дебошей в салоне...

Надежда Юркова
Пора дебоширам вкатывать штрафы тысяч по 10 евров за дебош + все издержки аварийных посадок, а это ещё раз в 10 больше + за нервотрёпку каждому пассажиру скандального рейса. Когда хоть парочка таких дебоширов окажется в долгах на всю жизнь, наверное такое прекратится. Ну и естественно, пока всё не выплатит, полный запрет на посадку на любой рейс..
Любовь Позолотина
Лучший ответ
Алимжан Туленов включая ЖД....
Елена Комарова Лет 5-6 назад в Минске был взрыв в метро. Суд недолог был через неделю -вышка. С тех пор никто не взрывает. Пятак воткнуть от звонка до звонка. И дебош как рукой снимет
в принципе можно, но лучше дебош приравнять к тероризму. причем любой.
точно и наручниками к креслу. и рот скотчем
D Tlen
Спиртное продают на борту, а в бизнесе вообще бесплатно наливают сколько хочешь.
неинтересно летать будет
Да всё ровно не поможет тк и у трезвых крыша тоже едет
А они с собой пронесут
Так в салон с собой принесут, свинья грязи найдёт
всЁ это-это такая уйня.. это протест неосознанный ..за то какую жизнь гавноправительство устроило людям... в советские времена даже представить такое было невозможно...
Бакаев Эржан
Александр Жуненко А может не хотят на этом изобретении сумасшедщих ученых летать? При царе за крылья - сразу сжигали!
D Tlen Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Источник: http://vse-frazi.ru/frazy-iz-filmov/frazy-professora-preobrazhenskogo.html Блог о Фразах и Цитатах © Vse-Frazi.ru
Когда пройдет чипизация человека, то любой совершаемый однажды "дебош", будет отражаться в компьютере. И тогда летать будут только правильные люди. Таким и поезда запретят, пароходы, заодно автобус, такси, метро и трамваи. Им не продадут автомобили. Жуткие отбросы общества, будут ходить вечно пьяными по нашим городам и весям. Изгои потеряют всё в своей жизни. И тогда начнется благоденствие .
ага, и проверять на СПИД перед каждым рейсом.
Надя Высоцкая
Ну вот зачем подсказываешь "идеи"...Щаз какой-нибудь депутатишка выдвинет инициативу...:))
Erik Tvoi