Прочие социальные темы
Вы как относитесь к экстремистским наездам на "кинотеатр с Матильдой"?
Православный экстремизм - такой же экстремизм, как любой другой. Но поддерживаемый преступной властью.
сначала я думал, что Поклонская смелая--бандитов не боялась в Крыму. Потом дошло--она просто тупая
Я за то, чтобы наши режиссёры за дарственный счёт снимали фильмы о нашей современной истории. Про предательство политиками Ельциным и Горбачевым нашей страны.
Очень хорошо отношусь. Людям не нравится откровенное безнаказанное издевательство над ними и видя пособничество в этом властей они реагируют как могут.
Leningradskiy Pochtalyon
мне верить на слово?
Отрицательно! Царя и его семью расстреляли...
Не надо о мёртвых показывать нехорошее.
Надо запретить фильм.
Не надо о мёртвых показывать нехорошее.
Надо запретить фильм.
Leningradskiy Pochtalyon
допустим, но кто платит, чьи деньги?
это дичь просто
С интересом отношусь.
Знаете есть те в в мире, которые затронешь- и начнется мировой вой про антисемитизм. Наверно и у православных активистов есть такие темы
Ужасно.. Куда смотрит церковь? Это большой минус для них.
Как можно относиться к психически нездоровым людям нарушающим закон?
если бы они что то вякнули против нашего гаранта их бы давно бы всех повязали в месте с поклонской и навешали кучу статей в плоть до зоофелии а так поборники за мораль и религию
Буря в стакане воды переросла в сплошное мракобесие. Ну почему например экстимисты так бурно не реагировали на фильм "Викинг"? Там тоже святого князя Владимира показывали с разных сторон.
Leningradskiy Pochtalyon
я тоже хочу посмотреть эту Матильду и осудить
режиссер на говне вякнул о себе
вас же и обманул.
вы в ладоши хлопаете негодяю.
писдец какой то...
вас же и обманул.
вы в ладоши хлопаете негодяю.
писдец какой то...
У меня кошку матильдой зовут. Ты про нее? Но она в кино нэ ходэ
Leningradskiy Pochtalyon
я достаточно написал
если вам хочется пишите вопрос про свою матильду