Что за блядский день этот день рождения
каждый год ождно и тожен
день рождения у меня 28 сентября (сегодня)
каждый год каждый блятский год -примерно еще 28 августа начинается тяжелая болезнь со мной с кризисов примерно 17 сентября
в итоге 28 сентября я в лежку и потом еле еле оклемаюсь
и все это творится с совершенно здоровой в другие месяцы женщиной со мной
это что сглаз что ли чей?
Прочие социальные темы
Почему за месяц до своеко ДР начинаю болеть тяжело я?
А потому что наступает биологическая зима.
Айтуган Алдонгаров
ага поворот на нежить
что за болезнь то??
Айтуган Алдонгаров
когдка как -травмы давлкение голова кружится дистония сердце болит
Один год жизни - один цикл. К концу каждого цикла жизненная энергия ослабевает - вот и болезни.
Всё в порядке!
Главное, не допускай отчаяния.
Айтуган Алдонгаров
нет у меня отчаяния я в бешенстве просто на болезнь
день рождения - Врата Жизни и Смерти, в этот день человек наиболее уязвим в энергетическом плане, Врата открыты и он беззащитен, недаром люди умирают незадолго до, во время и вскоре после дня своего рождения
Один раз заболели, потом организм настроили опаской.
Айтуган Алдонгаров
наверное так и есть
Это уже паническая атака вас, один раз совпало и теперь сами себя настраиваете на что то нехорошее в этот период.
Айтуган Алдонгаров
паники во мне нет я ничего не боюсь
Планов на день рождения было много? Постарайтесь в следующий раз ничего не планировать на этот день, уберите все эмоции предвкушения праздника, никого заранее не приглашайте, возможно кого -то вообще нужно исключить из списка гостей. .Если чего -то очень хочется, как, правило, не сбывается И это у многих, не только у вас. А как этому воспрепятствовать, если вы здорова и у вас всё хорошо? Самое эффективное, это болезнь .Вот вы её и получаете... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю вам здоровья! И в следующий день рождения, и последующие тоже.
У меня та же история уже 70 лет. Это жизненный цикл. и к нему надо готовиться. Надо поставить цел. У меня- пережить путю. И к слову, мой дед умер в день своего рождения в 95 лет. Болел раком. И сидел по 58 статье 12лет.
тебя прокляли и скорее всего у твоей бабушки была подруга ведьма зависливая