Прочие социальные темы
Почему когда человек не поест целые сутки, у него начинает болеть голова и даже падает настроение?...(далее)
Интересно, те, кто занимается лечебным голоданием, сидит на жестчайших диетах, соблюдает различные посты....как справляются с таким дискомфортом?...
Это только у непривычных - организм сопротивляется, подсознательно создавая дискомфорт, как бы намекая сознанию, что его легко устранить едой. . Те, кто практикует регулярное голодание, не испытывают этого дискомфорта. . Более того, часто они чувствуют себя более комфортно..; -))
я частенько сидела на жестких диетах Отлично себя чувствую -есть такое- за день 1 л молока и 2 кусочка черного хлеба Иногда целый день пью токо воду-разгрузка Хорошо переношу Думаю что это дело настроя Типа как постелишь так и спать будешь
при отсутствии головы в таких диетах нет ничего страшного.
да уж, правильно говорят, когда знаешь, что тебе нужно, не слушай остальных, вода - это жизнь, а в россии более-менее порядочным тоже жить противопоказано
Я в обычной ситуации если не поем, то у меня голова перестает работать (у меня умственная работа) . И я становлюсь злым. А в экстремальной ситуации я могу трое суток не есть, и только лучше себя чувствую. А если поем в экстремальной ситуации, то размякаю и спать хочу.
Я уже 3-и сутки почти ничего не ем и мне Классно и Легко :).
Валентин Задорожный
мне тоже легко после этого, а что такое "Классно"? просто оборот речи такой?
Валерий Баякин
Видишь, как это плохо на тебя повлияло - голодовка-то?
сахар в крови падает вероятно...
Валентин Задорожный
... на головы микробов?
Именно первый день самый тяжелый, потом очень даже хорошо становится!
Потому что, Организм начинает "переваривать" то, что уже один раз переварил и приготовил на выход, и в кровь поступает много токсичных веществ (так называемые шлаки. ) Надо больше пить хорошей воды, можно добавлять антистрессовую смесь: сок лимона и мёд. А Некоторым голодание вообще противопоказано.