Прочие социальные темы
Есть вот такое мнение:
Кремль ужжжасно любит демонизировать свои кривые ракеты, приписывая им способности « изменять мир». На деле же все российское оружие оказывается дерьмом, пригодным только для того, чтобы крушить роддома, театры и жилые кварталы. «Посейдон» из той же самой «аналоговнетной» серии.
Почему от слова посейдон у меня начинает громче стучать сердце. а душу переполняет нежность? может я извращенка?
это тот что потопил крейсер москва?

У меня это слово ассоциируется с фильмом катастрофой.
ну а че?красавчик с таким прибором,нормально)

У вас большое желание погибнуть под ядерным ударом НАТО?
Потому что именно таков будет ответ на применение Посейдона
представляю, что тогда происходит при слове "цунами"....
видишь мощь атлантического орла . либеральные мужчины приветствуют его.
золотой дождь вам в помощь
В сказки веришь
Наверное, представляется морской царь - красавец с развевающимися белокурыми волосами и кудрявой бородой, голубоглазый, мускулистый, с трезубом в руке )).
Вот если бы вы на него верхом сели, как на коня.... Тогда еще бы больше нежности почувствовали!
Ты представляешь что в тебя заходит толстый и длинный... И посейдонит туда сюда
1.Скорее всего у вас просто "своё"
понимание этого слова. То есть ваш организм под этим словом понимает, что-то что вызывает у вас такую реакцию.
2. Но есть и более простое объяснение. Возможно вашему подсознанию просто нравится звучание этого слова. Подумайте, при произношение слова, у вас появляются какие-то воспоминания? Приятные? Если да, то тут первый вариант решения. Если нет, то скорее второй.
Может ты любишь большой поэтому