Прочие социальные темы
Нельзя брать деньги в долг у малознакомых? Как и кредиты?
Малознакомые ( физ лица и юр компании) вряд ли откликнуться на просьбу дать в долг деньги. Если этот вопрос решается легко, тогда надо отнестись с осторожностью. Если кредитный займ нужен по зарез, тогда надо обратиться за помощью юриста. Подписать договор не читая, лишь бы заполучить денежные средства- можно получить чреватые последствия, вплоть до уничтожения личности как человека. Ответ: Нельзя пользоваться кредитами малоизвестных для кредитора.
лучше взять у своих друзей и родственников. тем самым потеряв и тех и других
Иначе без жилья можете остаться.
конечно нельзя ...
Кто их еще тебе даст, даже МНОГОзнакомые не дают
УСЛОВИЯ...
А для знакомства можете снять шляпу и предложить чашечку чая ...
Наоборот. Если не отдавать совесть не так мучает) Наверное.
совершенно в дырочку.
денег нет
Почему нельзя? разве могут обмануть? Сейчас этого уже не бывает, такое только при Советской власти было.
Брать можно, если дали бы. Просить нельзя, не дадут, а то ещё и по роже схлопотать можно, за то что хотел взять и не отдать.
Добрый вечер, ну почему вы решили, что нельзя брать кредиты. Ситуации бывают разные. Бывает, что ничего не хотел не планировал и тут раз, машина например сломалась, и деньги нужны, а их не. И вот в такие моменты спасают кредиты, друзья, родственники, знакомые. Но и у родных и знакомых брать не всегда хочется. Поэтому я в последнее всремя все чаще пользуюсь обычными займами на короткие сроки. Вот этим пользуюсь регулярно и мне очень нравится. http://kredito24.ru