Почему пресса публикует предположим список богатых людей, тот же Форбс, но там нет тех людей кого причисляют якобы к массонам, Рокфелеры, родшильды, Морганы и т. д
Что нам выходит впаривают чушь???, и где гарантии что нам не впарят ещё что либо за правду какую небудь хрень.
Прочие социальные темы
Где правда а где ложь?
Потому что там и неДимона нет
Потому что это список самых богатых людей, а не семей, богатства семьи принадлежат всем членам семьи и если их разделить то будет поменьше чем у отдельных олигархов.
Правд - много. Одна только истина
ты сначала узнай кому принадлежит эта пресса
Анд Ник психолог
Ты прав, некоторые виды информации носят засекреченный характер. Форбс это открытый источник. Масонство - закрытое общество, отнюдь не положительное по своему устроению и действиям. Так что удивляться не стоит. А что до туфты, которую нам впаривают, то ты уже понял, что ее больше чем правды. Изучай вопрос, слушай и читай тех, кто в этом не только разбирается, а и еще честен и положителен. Олег Платонов, Юрий Воробьевский, некоторые другие. Смотри, кого клюют и обвиняют и делай выводы. Читай репритнтные издания царских дореволюционных книг, Сергея Нилуса к примеру. Главное это верить в Бога и знать о наличии дьявола. Тогда сможешь разобраться, если не будешь впадать в обольщение страстями. Скажу честно - если ты обычный человек, без искренней любви к Истине, тебе не поднять этого вопроса.
Александр Федоров
Да мне и так эта картина ясна в общих чертах, мнение других лишь интересно, а что по вере так с этим все ок), хотя многих вера утянула в фанатизм но каждому своё)))
Пресса давно превратилась в жопализов! Сейчас нет ни одного официального СМИ, которое было бы независимым от власти! Это я тебе как журналист говорю! А те, кто имеет неофициальное СМИ - стараются злоупотребить своей аудиторией и найти спонсоров, чтобы за деньги втирать всякую ложь...
Хммм. И ведь реально.
слушай меня и радио и больше 5 лет не получишь- старая пословица. СМИ ЛГУТ за деньги.