Прочие социальные темы

Путин хочИт вернуть назад в Россию ученых.. Как он это планирует сделать?

Игорь М.
ОБРАЩЕНИЯ К РОССИЙСКИЙ УЧЕНЫЙ, НАХОДЯЩИЙСЯ ЗАРУБЕЖ

Дорогой высокооплачиваемый российский ученый, находящийся зарубеж!

Мы обращаться к тебе с требований немедленный возвращений для продвижений вперед отечественный наук. Вас ожидайтен трехразовый питаний, парк Зарядье и обязательный работ. В нашей страна начинайтен прекрасный перспектив на выбор:
— написайтен, наконец, для Мединский, нормальный диссертаций
— посадка за продаж на Запад секрет из газет
— открыть свой бизнес, а мы закрыть твой бизнес
— открыть свой университет, а мы закрыть твой университет
— бесплатный парад для твоих студентов с обязательным отчислением опоздавших

Наш страна поднимается с батут все выше к новым звездам. Нам нужен твой мозг как красиво прятать наш состояний.

Вы получать максимум льгот, а именно:
— ваш дом сносить в последний очередь
— скорый помощь ехать к вам менее чем за недель
— ваш пенсий индексироваться в разный сторона с прекрасный непредсказуемость

Ученый, тебе ни надо будет ни о чем думать. Мы подумать, кого за тебя избрать Академий Наук, кого за тебя избрать президент, какой книг читать и в какой интернет ходить. В наш страна все очень понятный и простой. Твой мозг очень ценен для нас и мы защищать его от траты энергий на думать. Твой извилин не будет стачиваться. Гарантирен полный консервация твой знаний.

Враждебный зарубежий хочет отправить тебя на Марс и прочий ужасный мест. Он заставлять тебя питаться солнечный энергий и жить слишком долго на наш грустный планет. Наш продолжительность жизнь более комфортный для яркий быстрый судьба.

Возвращайтен поскорей, а то у нас заканчиваться ученый, а нам надо показывайтен их раз в шесть лет перед выборы. Хотя бы пять–шесть человек вернитесь.

Если вы не выполняйтен наших условий в три дня – мы обзывайтен ваш на наш телеканал и вам будет стыдень.

Приезжать в Россий со всех ваш ценные вещи особенно будем рад сыр и колбаса.

С уважений, за партий и правительство.

polit_satira.d3.ru/obrashcheniia-k-rossiiskii-uchenyi-nakhodiashchiisia-zarubezh-1468105/?sorting=rating

____

А если серьёзно, то учёным, которые работают в России, после этого заявления Путина, пора подумать о том, что пора уезжать за границу...

То что говорит Путин, надо воспринимать наоборот...
Виктория Илюшина
Лучший ответ
Как Сталин возвращал. Мешок на голову и в багажник.
Аида Будаева
закрыть всех в "почтовых ящиках" т. к. платить хороших денег не будут
Рустам Алибаев
да ни как
он уже капиталы помница звал вернуться
его послали
учёные мужи тажа пошлють и далеко далеко....
на
и
в....
Асыл Жолоев
В Академии новое руководство...
Ну и есть отдельные программы для ученых по жилью и т. д.
Игорь М. га га га..)))
не твое собачье дело.
Учиха Саске
Игорь М. )))))))))))))) ок.. ты, главное, не воруй!
в багажниках авто, а кто будет против отравят полонием. В лучших российских традициях.
Подарит каждому по арифмометру из Сколково.
Ещё недавно с трибуны Медведев говорил, что ничего плохого нет что люди уезжают..
Игорь Музыка
Анастасия Щавлёва потому что сам на чемоданах
при помощи медведева. дмитрий анатольевич их попросит вернуться.
Игорь М. И то верно! Медведев ведь может вытащить козырь из рукава и пообещать вернуть Зимнее время!