Вместе с тем глава государства призвал Федеральное собрание «проработать вопрос помощи странам содружества» , чтобы «не создавать сложностей» соседям по СНГ.
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/12/12/699447-putin-prikazal-razreshit-vezd-v-rossiyu-tolko-po-zagranpasportam.
А не лучше ли оставить все как есть -чем тратить государственные деньги на обеспечение загранпаспортами гастарбайтеров ( имеено из-за них вводятся эти меры).. .И не аукнется ли нам ( россиянами) въезд допустим на территорию Украины по загранпаспортам... (Ну тогда в Крым однозначно мало кто поедет на отдых - лично я нет...)
Прочие социальные темы
Путин приказал разрешить въезд в Россию только по загранпаспортам
Пока две страны будут исключением - Белоруссия и Казахстан (Таможенный Союз) , может за это время присоединиться еще кто. Украина пытается сесть сразу на два стула - может у её что то и получиться. Лично мне тоже хотелось чтобы с Украиной сохранился старый порядок. Но с остальными - я не против жителей этих стран, но слишком их въезд не контролируемый, и гастербайторы еще не самое неприятное. Что касается затрат на загранпаспорта - за них платит будущий владелец.
Алексей Пацук
все правильно - пусть собственно и получают сами , а не с нашей помощью...
Путин мечтает о безвизовом въезде граждан РФ в Европу, а там его послали. Мол разберитесь сначала с тем, как въезжают к вам. Отсюда и вся эта канитель.
Это будет с 2015 года...
Развитой стране напечатать загран паспорта это раз плюнуть. Не развитым же по собственной вине странам это будет сделать не легко, но и без этого не обойтись, чай не в 19 веке живём, сейчас век научно технического прогресса. И опять же хватит уже царькам из соседних стран только и думать о том, как бы набить долларами свои необъятные корманы, пора и о своих гржданах подумать.
Кстати Беларуссии и Казахстану для того что бы их граждане приезжали в Россию загран паспорта будут не нужны, потому что у нас тройственный союз, Россия, Беларусь и Казахстан. Пусть остальные призадумаются и делают правильные выводы.
Теперь тонну героина каждую неделю не провезти - так как всё есть не останется. Вы этим не довольны?
Алексей Пацук
не довольна тем что опять все это за наш счет- «проработать вопрос помощи странам содружества», чтобы «не создавать сложностей» соседям по СНГ. сами себе проблем находим ..-запретить вообще въезд и все для проблемных стран...
Если с Украиной так сделают, то это будет полный бред!
А тебе не фиолетово
... а так же всем ЧЛЕНАМ - обзавестись ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ??
Давно пора.. .
А - то ПОНАЕХАЛИ ТУТ,
особенно из БАНДИТСКОГО ПИТЕРБУРГУ...
А - то ПОНАЕХАЛИ ТУТ,
особенно из БАНДИТСКОГО ПИТЕРБУРГУ...