Прочие социальные темы
Путин приказал выковыривать террористов со дна канализации.Как вы думаете выковыряют???
Если Путин приказал, то ни куда не денутся.
Да конечно....
Не всех, но большинство пойдут на корм опарышам...
В стране развитие? От сортиров к канализации?
Наверно только тех, кого удалось замочить в сортире, тоже по его словам...
По моему он дал не правильное направление.
В сортирах замочил, теперь в канализацию полезет.
Ну, может, хоть канализацию починят.
Тамара Комиссарова
Да,наведут порядок в ЖКХ.
Похоже они после обещания мочить, слиняли из туалета через унитаз. Пускай сразу ловит на очистных сооружениях.
сначала кого-нить выковыряют, а потом скажут что он виноват!
а вам самим не смешно)))
А-а, это после замачивания в сортире?
Жилищно-коммунальное хозяйство - глубоко законспирированная база террористов!
ну их ведь в унитазе утопили несколько лет назад щас выковыривать будут. вытащат и снова топить в сортире начнут
Ногти запачкают, это уж точно
Кого то отковыряют, кого то легче замазать, чем отковырять... Но это всё исполнители. Возможен и кавказский след. только папики в ЦРУ сидят. Эта акция конкретно против Путина. Я так думаю.
Пусть вылазит из мерса бронированного и ..здует выковыривать
Каким интересно образом можно себя самих выковырять! ? Наверное недаром чуть раньше был лозунг внедрять новые технологии...
Нужен тросик и грамонтный сантехник!
Ну да, выковыряет.... и белый дом всех
Ну, до этого сколько уже таких террористов выковыривали, причем в прямом смысле - после спецоперации от них обычно мало что остается!
ну в гавне наши органы рыться умеют Вот бандитов ловить неуверен
динамита понакидать, сами вылезут!
Если динамит туда бросить, то как нефиг)))