Прочие социальные темы
Разрешено ли в России мужчине жениться на сестре своей вдовы?
А какая разница на ком жениться мертвому?
конечно, глупый вопрос
Встречал такой случай.
Ну ты и спросил! Как же ты женишься, если ты умер и твоя жена-вдова?
Нет. Ты ж помер.
если я верно улавливаю смысл то вопрос ...на сестре покойной супруги
или вы про что?
жесть вопрос
как после смерти можно жениться? ведь вдовой может стать ваша жена только после вашей смерти
да! также как вдовве на брате мужа! а почему нет
Если она не против! Кровосмешения же нет
При чем здесь Россия - это же не родственный брак по крови. Христианская религия так же возражений не имеет
Глупый вопрос. Если у мужчины есть вдова, жив ли он сам?
какой умный вопрос! сам придумал?
Если только она тоже Ваша родная сестра. (шутка на шутку)
это в категорию ЮМОР
ахахахахаха молодесь хороший вопрос
"Браки заключаются на небесах" - перефразировка?
А почему тебя так волнует этот вопрос? Ты уже оттуда письма пишешь???? ну ничего себе почта работает.... Интересно а как быть с детьми? Как это будет получаться? ты там - на облаках, она здесь на земле.... ну нифига себе размерчик!!!!
Наверное нет.... Ведь трупам все равно уже! Раз его жена вдова, значит он умер!
Нужно оформить посмертное расторжение брака, но вот кто даст разрешение на брак с реально умершим? Трудно будет найти такой ЗАГС, кто бы все оформил задними числами и смерть и брак, это все противозаконно.
а что кто то запрещал! я лично своими глазами видел несколько таких семей