Прочие социальные темы

Возможно ли возрождение Нацистского движения (в более мощных маштабах, чем ныне)?

Возможно, если чуть-чуть накалить!
Анечка *****
Лучший ответ
В России - вряд ли. Нацизм и фашизм - идеология лавочников. А с лавочниками (иными словами - со "средним" классом и "мелкобизнесменами") в современной России явный напряг. И если Дима с Вовой не дураки (а я не думаю, что они дураки) , то впредь так и будет.. . что бы там они ни говорили насчет поддержки и т. д. По крайней мере - в обозримом будущем.
Артем Голюк
Только об этом и мечтают враги России.. . это их главная задача, расколоть Россию по национальному признаку, расчленить, посеять смуту.. . Нет, милостивый государь, мы этого не позволим! Будущая сила России именно в многонациональности! Скорее наоборот, надо создавать национальные конгрессы коренных народов России и диаспор.. . и договариваться.. .
Великоросс...
Аксана Умирова
Много сдерживающих факторов. Власти ни при чем. Они и не шевелятся даже на эту тему. Скорее даже наоборот своей тупой реакцией только добавляют аргументам нацикам.
Вот когда помрет последний ветеран Великой отечесвенной тогда все возможно.
А пока и финасирование слабое - у их боссов за океано поблемы начались.
И народ еще СССР помнит и фюрера у них нет и идеи разношерстные и и олигархи имидж бизнес-территории берегут Да много всего
Пока Гитлер капут в общем. Так по мелочевке понты крутить до массового движения далеко
У нас доморощенные появиилсь было но пиздюлей от спортсменов схватили так теперь татушки сводят На иконы переделывают
Bagdagul Hairat
возможно, возможно.. .
чучмеков колотят, как так и надо, скины борзеют, символика не запрещается, партии созданы... .
первый шаг сделан... .
если со стороны властей не будут предприниматься карательные меры загасить всю это погань, то она быстренько вырастет в проблему большую...
нет.. нацисты отбросы общества суть
Naz Kasymbaeva а ты судя по всему элита общества)))
все возможно и даже то о чем в мыслях нет нужна предрасположенность т. е. созданные условия.
***алёнк@ ***
мне кажется для этого все делают.... бесконтрольная миграционная политика ..талерантность и отсутсвие национальной идеи.... а чучмеки и кавказцы ведут себя нагло и вызывающе!
Сохрани от этого, Господь !..Новый фашизм ?..А что, уже забылись беды Второй Мировой войны? К чему приводят любые Нацисткие движения ?..Страшно продавать душу Дьяволу.... А уж подобные дела, о-очень далеки от Бога !..
Аня Цой
Елена Субботина ну либо наистское движение либо завьра будим жить вместе с чучмеками и китаезами....потому и рождаемость такая потомучто люди понимают что властям на них накакать