Прочие социальные темы

а вы хотели бы возрадить пионерское движение-возможно под другим названим. но по сути подобное?...

Валентин Фокин
Все современные движения - Мишки и проч - существуют только как акции под выборы, массовости в них нету никакой.
Для реальной работы с детьми нужно очень многое - и прежде всего - менять морально-психологический климат в стране. Потому что как бы не работало какое-либо движение, оно не сможет одно перекрыть эффект от улицы и телеэкрана.
Да и учителям зарплату пора повышать. Раз в 5. Ввести ставки "пионервожатых" в школах. И т. п.
Вот это будет решением.
Крис :d
Лучший ответ
Валентин Фокин здесь я полностью согласна- дети брошены..все взрослые заняты деланием денег...а потом удивляемся..откуда и почему...
Уже есть. "Наши" называется.
Роман Демочко
Валентин Фокин а это не молодежное-детское?
Айбек Кукежанов - Нет, они так пионерами в красных галстуках и называются. Вот здесь, пожалуйста: http://otvet.mail.ru/comments/answer/140346786/comment/12924045/
Я хотел бы, название не имеет значение, главное воспитание подрастающего поколений, отдых детей в пионерских, или других детских лагерях. организованно показат детям детские филмы, спектател, выпустит для детей газету и журналы, за хорошую учебу, поведение и т др. разные детские значки, галстуки и т др. организоват для детей в летом достойный отдых в лагерях,
. Ввести ставки "пионервожатых" в школах. И т. п.
Валентин Фокин у вас с товарищем алексеем мысли почти до -,-сходятся!какое единение душ-но я с вами согласна...
эту нишу давно заняли: готы. панки. эмо .наши-ваши и т. д
Юлия Трофимова
Айбек Кукежанов - Почему, есть и настоящие пионерами-ленинцы в красных галстуках. Вот здесь, пожалуйста: http://otvet.mail.ru/comments/answer/140346786/comment/12924045/
Да))))
А то как же.. . Путин-югенд будет называться!!!
Ayazhan Sakenovna
Валентин Фокин зверье-мое, ну, ты и юморье...я смотрю ты уже и формочку одел, только великоват(переросток) для той организации, о которой идет речь...
Я сплю и вижу, что буду у тебя пионервожатым
Валентин Фокин давай калян к нам в отряд- буду рада...и не важно , что я уже чуток уросла, ради тебя я готова опять в детство впасть....па-а-берегись...впадаюююю!!!
нет )
Айбек Кукежанов - Правильно. Пионерское движение и сегодня существует под своим родным названием.

2006 год.
оно уже есть.... БРСМ))) по-моему суть одна и та же у них.... Белорусский республиканский союз молодежи! хотя какая молодежь до 35 лет)) не знаю.... про помогать не знаю. но знаю, что опять же если в БРСМе то льготы есть, а если нет.... вот он, коммунизм)) ! но эт так...
Валентин Фокин расшифровка этой абривиатуры...они тоже хотят собирать м/лом и макулатуру, помогать бабушкам, заьотится о младших и быть всегда примером?