Прочие социальные темы

Почему русские бояться слово ичкерия?

эщщкере!!!
Жора Дмитриенко
Лучший ответ
Никто не боится твоей очкериии, пидор. Просто брезгуют.
Олег Ямковой
Да ну?) Анг, нам кого-либо БОЯТЬСЯ исторически НЕВМЕСТНО... мы не тот народ, который кого-либо боится вообще, а так же в общем и целом. У России военных и иных побед больше, чем у любого народа в мире - и это исторический факт, против которого не попрешь. Другое дело, что находится вот такой... хм-м-м... скажем так - недоброжелатель, как вы, уважаемый, и начинает задавать идиотские вопросы, причем цель такого поведения видна невооруженным глазом: поссорить людей, рассорить республики и довести все это до точки кипения - до конфликта. А как насчет, извините за грубость, фиги и без масла? В Чечне живут красивые женщины, умные дети и нормальные мужики, которые прекрасно понимают, что жить в этом мире отдельно, своей маленькой, хоть и гордой, республикой, без защиты и опоры на кого-то большого, опасно. ОПАСНО крайне.
Если б не Россия, долбающая в Сирии сволоту ИГИЛ, так последняя уже была б и на Кавказе, и в Чечне, и неизвестно, чем бы все это закончилось. Чеченские мужики и пацаны держали б оборону до последнего, а потом что? Что стало б с детьми, с женщинами? Или вы, уважаемый, забыли, что и тех и других боевики в Сирии продавали, насиловали, убивали, резали им головы... Вы ЭТОГО хотите для Чечни и её жителей, ссоря нас? Россия в любом случае выстоит, нас - ого сколько, а Ичкерия? Сколько там населения, в курсе? И даже отвага и мужество, которые свойственны чеченцам, не даст им возможность выжить, если боевики из Сирии решат хлынуть на их территорию, напасть на незащищенную более сильным государством небольшую страну. Поэтому - не лезьте, сделайте одолжение, в наши отношения, ок? Сдержите свои порывы . Если уж мы в исторической ретроспективе не перессорились, то и далее будем придерживаться той же политики: мы будем рядом друг с другом, помогая и поддерживая, ибо нам нельзя быть отдельно .Вместе мы - сила, которую не переломить никому.... даже если ну прямо жуть, как охота))) Так что - вопрос по меньшей мере глупый, а задан с недобрыми намерениями и вам, его автору, стоит пересмотреть свои приоритеты, если вы не хотите получать от интернет-сообщества на свой счет сплошные минусы и нелестные характеристики .
Да и потом... не стоит никого ссорить - это ЗЛО. А оно крайне прилипчиво и заразно... и крайне вредно, как для ума, так и для души. И оставаться чистым, будучи на стороне последнего, невозможно. А ведь придет момент, когда придется за все, сделанное в этом мире, ответить перед НИМ. И что тогда? Поэтому лучше здесь и сейчас каждый раз обдумывать свои поступки, чтоб потом не пришлось за них каяться.
Ты и Линочка-красавица одно лицо?
Aleksandr Kirs
Страшно
Иди русский учи, даун
Да вообще пох.
Вадим Комарь