Прочие социальные темы

Кто и почему смотрит битву экстрасенсов?

Явно же кто-то смотрит, иначе бы сняли с эфира.
Сюжет, актеры, постановка - дерьмо.
Если в это верить, то неоспоримый факт полета Гарри Поттера не метле должен просто снести башню этим людям...
КАК?
Aрtemuй ©
недалекие и доверчивые люди
Черкасов Денис
Лучший ответ
смотрят многие.. надо же как то себя развлекать
Раньше было интересно смотреть, а сейчас наигранность везде!
Парикмахеры по ходу. Как ни придешь подстригаться, у них постоянно эти экстрасенсы на экране
Алексей Кретов
Не смотрю и вам не советую! Я ещё в своём уме...
Я посмотрела первые программы и отказалась от дальнейшего просмотра. Подстава какая-то!
Сергей Заикин
Те, кому это нравится. И потом это резко отличается от остального формата ТНТ.
Я только тогда могу смотреть, когда болезнью привязана к постели, а ничего другого по ТВ нет... Но удовольствия не получаю... Дешевизна и убогость мыслей там поражает...
Ирина Госман
Кто-то проплачивает этот проект. И этому кому-то всё это зачем-то надо.
Интересно смотреть как народ дурят
Денис Симонов
Aрtemuй © И не надоедает?
Гецати и брат с сестрой там сейчас, смотри какие они клааассные
Chnilintan Chnilintanof
Aрtemuй © кто? где?
Те же, кто верит гороскопам, потомственным ведьмам и прочей лабуде.
Юра Ганин
х. ф. Битва экстрасенсов?
..смотрят в основном недалёкие, суеверные с низкой конгитивностью..
...короче не желющие мозг напрячь!
По телевизору другого ни чего не показывают.
Матжан Манашов
вот и смотрят, лишь бы не выходить на улицу и устраивать волнения, если у недовольных забрать телевизор, они выйдут бастовать, вот тогда полетит наша власть, зарплаты подымутся, законы будут соблюдатся, за живёт россия наша нормально, под лежачий камень вода не польётся, вот и впариваю всякую хрень по телеку
Елена Радаева
балл
Миша Ретров
Людям нравится ми-с-стика... всякая ж-ж-жуть... Им хочется, кроме всего прочего, пощекотать нервы и себе и окружающим и поверить в стр-р-рашные сказки, которые им так красиво рассказывают в этой передаче... В конце концов все взрослые - это ведь просто-напросто выросшие дети, готовые до сих пор верить в чудеса и пугаться разных страшилок и раскрывать тайны прошлого... это так увлекательно) А, в общем-то, все гораздо проще. Учитывая вышесказанное, можно добавить, что каждому хочется верить (даже ярому атеисту, не верящему ни в черта, ни в Бога), что ТАМ, за гранью жизни, есть жизнь ИНАЯ, а экстрасенсы, разговаривающие с духами умерших, подтверждают это... И жажда жить вечно и желание снова и снова убеждаться в том, что она существует и есть люди, которые посвящены в эту тайну жизни вечной, настолько велика, что люди вновь и вновь обращаются к этой передаче за подтверждением своих мыслей и тайных надежд... Так что все очень просто: передача дает людям желаемое... а проверить, экстрасенс ли перед зрителем или талантливый актер, невозможно. Так что здесь все основывается на желании убедиться, что смерть - не конечный этап жизни, вот и все...
Не то беда, что прост народ,
А то беда, что темен.
Не то беда - не найден брод,
А то беда, что тонем.
Не выступаю супротив -
Мне лишнего не надо...
Любое стадо - коллектив,
А коллектив есть стадо.
Не то беда, что подлецы
Страною управляют,
А то несчастье, что глупцы
Им в этом потакают.
Не то беда, что нет пути,
А то, что все мы рады...
Любое стадо - коллектив,
А коллектив есть стадо.
Не то беда, что отстаем
От Штатов и Европы,
А то беда, что на своем
Стоим до катастрофы.
Когда же в пропасть полетим,
Уже не крикнуть "ладно!"
Любое стадо - коллектив,
А коллектив есть стадо.
Не то беда, что молодежь
Балдеет от металла,
А то беда, что всюду ложь
И правды не осталось.
В разврате с пьянкой не найти
Последней как отрады?
Любое стадо - коллектив,
А коллектив есть стадо.
Беда не худшая еще,
Что все живем мы плохо,
А то беда, что хорошо
Подонкам и пройдохам.
У нас открыты все пути
Ворам и бюрократам!
Любое стадо - коллектив,
А коллектив есть стадо…
Ю. Нестеренко.
Элохторату дают выбор без выбора скрыв выгоду от коллекции. Власть демоса над охлосом и плебсом путают с Народовластием. Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо имею таки что предложить — Реальный выбор, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Без революций, растрат и репрессий, ибо без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Любопытно?
Дарья Малахова
Не смотрю... "Где миллион меняют по рублю"...
Зоя Николаевна
Даже себе представить не могу. Может люди, склонные к мистицизму? У которых свободного времени много, а не на что дельное не настроены
все кому это интересно!
психичнски неустойчивые люди, люди с психотравмой, плохообразованные, несчастные. обездоленные хотят верить в чудеса. Страна экстрасенсов1
Я вообще телевизор в целом рассматриваю как шоу, просто людям платят деньги что бы они что то рассказывали и показывали, не зависимо что вообще там показывают. Просто надо чем то заполнять время, просто надо как то отрабатывать рекламу, они бы с радостью одну рекламу бы показывали, да вот тогда народ вообще перестанет смотреть телик.
смотрел как то раде интереса.
Айгерим ***
Дом-2 же смотрят 40 миллионов. А такую хрень и подавно скушают.
Некоторые смотрят Дом -2, например. Каждому - свое. Я смотрю уже много лет Битву экстрасенсов и Экстрасенсы ведут расследование, по каналу ТНТ. Мне очень интересно... Никаких актеров там и постановок там нет. Есть люди которым помогают экстрасенсы, люди с паранормальными способностями. Такое не подстроить и не поставить по сюжету. Да и зачем?
Лаура Исимова
Aрtemuй © А вот и хомячок)))
Это точно не подстроить, это же не какой-то Властелин колец с нулевыми спецэффектами))))
Я давно не видел это в месте с е бнутым психиатром
у нас все смотрят.. или ваще тада телевизор не включать-потому что все телевидение шоу!!
Sergey Nikiforov
любители рекламы
Смотрят последователи РЕН ТВ.
Я этот бред сумасшедшего не смотрю
ну у тебя же у самого на аве дерево из мозгов - а это эзотерический магический символ нах
Aрtemuй © в больном мозгу, как у тебя, все является символом.
Смотрит быдло. И передача, как и вся продукция зомбоящика создана для обыдления зрителей.
Musya Musya
На каком канале это показывают? На центральных каналах, насколько я знаю, этого нет . А, вообще мне эта передача нравится, я бы стала бы её смотреть .
Чем более человек невежа, тем более его тянет к "непознанному" которое он воспринимает как силу...
Ольга Мытник
не смотрю ватное ТВ
Деградация с ускорением
Тупые идиоты которые верят что экстрасенсы там реальные, хотя их очень очень мало, но они верят
СМОТРЯТ ОВОЩИ. ИМ НРАВИТСЯ.
Источник: я))
я смотрю третий сезон, но становится скучно, п. ч., видимо, у них не меняются люди, которые пишут сценарии, и всегда одинаковая реакция очевидцев раздражает. смотрят битву те, кого будоражат страшные истории, и кто не замечает фальши в игре участников - простые хорошие люди, на них мир держится.
верят во всякую ересь, вот и смотрят
Ну так, для заднего плана
Не смотрю телевизор уже два года.
я смотрю битву экстрасенсев, так как мне интересно узнать про чужие судьбы и смотреть как их решают экстрасенсы. ну и всё как бы
А про, что там в этой битве? Кто кого победил?
Это как Дом 2, никто не признается, но все смотрят))
Знаете, есть такие люди ( в том числе и я). Я понимаю, что это все постанова и т. д., но просто интересно. Не знаю, просто затягивает
Gheorghe Dandara
пенсионеры которым на пенсии делать нечего
я 12 лет не смотрю тв
там только ложь и грязь
Мой друг смотрит их. Все сезоны, все испытания. И он действительно верит, что это всё правда, что это не постановка. Доказывать ему это бесполезно, настаивает на своём)
Aрtemuй © А Гарри Поттер или Властелин колец, ему башню не сносит, там же еще и все красиво)))