Прочие социальные темы

А почему любовь - битва без правил???

А разве любовь - это битва? С кем? За что? Битвы, как раз и начинаются, когда любви уже нет, а притязания на неё ещё остались.
Юлия Вертопрахова
Лучший ответ
Вся жизнь сплошная битва без правил.
Потому, что в итоге это борьба за выживаемость.
Потому что эмоции не контролируются.
Потому, что каждый раз неизвестно чего ждать...:))
Юрий Бондарев
Соблюдающие правила -- вымирающий вид хомо сапиенс. Поэтому так мало счастливых пар
потому что прввила вобще народ не любит
Аружан Каблен
наркоманы нах...
Я вас умоляю, какая битва?. . АКМ решает все проблемя раз и на долго. Лет на 15. Строгого режима...
Михаил Каппис Что такое АКМ? Строгий режим - это забвение?
Ирина Афанасьева строгий режим - это невеселое последствие веселого времяпрепровождения
сказали Чайке... не летай. .
и что..? теперь уж не летает.. ?
сказали ..Чайка ...не мечтай. .
живи по правилам родная. .
да ну вас всех.. сказала Чайка.
пойду влюблюсь.. а то одна. .
себе сама.. всегда хозяйка. .
ведь я для битвы рождена. .
Потому-что по правилам битвы не выигрывают.)
Марина Кузина
Любовь - самый мощный стимул, самый опьяняющий наркотик, а кто не любил - тот не жил!
Любите, Господа!
Потому, что каждый должен выбивать "своё место под солнцем! "греющим тя даже в самый скверный мороз ...
некому правила устанавливать
Begimai Chynybaeva
потому что в итоге, рано или поздно, всё равно, получишь по яйцам.... причём не зависимо от пола...
Не знаю. А где правила любви написаны?