Прочие социальные темы
Что, кроме 25 000 000 рабочих мест, создал ВВП?
Ты шесть нолей по ошибке написал! 1
Сергей Палайчев
Я знаю.
а тебе лично что от него было нужно?
да ничего в общем... так по мелочи... страну спас от развала, грузинам указал их место, какой-то там игил в Сирии почти уничтожил...
а в общем-ничего (
поликлиники, онкоцентры, Сколково. армию поднял. но влез в Крым с Донбассом это может быть шагом к 3 мировой войне ((
новый Крым. Переоборудовал бензоколонку в государство разбившую игил в Сирии
Марина Матвейко
Ну откуда столько холуйства?
Мы были на краю бездны.
У России отняли её исконные территории, разделили её народы и приступили к уничтожению самого её сердца.
Всё было готово - Хасавюрт с марионетками ликвидаторов России, национальные республики на низком старте, сатанинский Запад готовый к захвату территорий бывшей Империи. Россия сжималась на глазах и должна была превратится в Московское княжество и князь был уже готов. Нищета, разруха, теракты, убийства на улицах, бандитские разборки, рекет, поддержка кавказких бандитов "бизнесом" и "политиками".
Из США высылали "ножки Буша", напичканные химией, в обмен на нефть, алмазы, лес, научные разработки...
Когда пришел Путин никто не верил, что он сможет остановить, казавшееся неизбежным.
Он вёл войны, которые многие не замечали... Трудно начинать что то с нуля, а еще труднее исправлять чужие ошибки, и преступные действия.
Прошли годы и все изменилось ..как бы само собой.
Россия рассчиталась по внешним долгам в сумме около 400 млрд $.
Число бедных (чьи доходы ниже прожиточного минимума) в 2000 г. - 29%, в 2013 - менее 11%, в 2016 -12,5%. В целом, число бедных значительно сократилось по сравнению с 90-ми годами.
С 2012 года в России рождаемость превышает смертность.
По данным Росстата за 2016 г. средняя продолжительность жизни в России составила около 72 лет (в 1995 г. - 64,5).
Я заранее знаю, что мне сейчас напишут «несогласные». Дескать, Путин тут не при делах, а это всё высокие цены на нефть, советское наследство и гуманитарная помощь Цивилизованного Запада.
На эту тему есть один старый анекдот. «Каждая мать уверена, что красоту, ум и трудолюбие дети унаследовали от неё, а неряшливость, хамство и капризность - от отца».))...
Марина Матвейко
Что ты за хрень несёшь, холуйского ТВ наслушался?