Прочие социальные темы
Можно ли считать Сибирь колонией России
Колонией китайской народной республики. Сдали Сибирь.
95% земли Сибири не принадлежала н и к о м у, на ней н и к т о не обитал, когда русские пришли туда.. Можно ли в таком случае считать, что Сибирь, колония России?. По моему н е т .
Максим Сухойкин
Как это"никто"?-полно народностей было, а вот когда пришли с мечом-то уже действительно"никто"стало. Или Ермак и войска следом с мельницами сражались?
Армянское радио отвечает:
Россия Сибирь освоила.
Это ее исконные земли
Россия Сибирь освоила.
Это ее исконные земли
Почему всякая шалупонь пытается развалить РФ на куски?
Чтоб америкашкам было проще сделать из них то же что они сделали с Украиной?
Дильнора Аманова
америкашки сделают то же, что сделали с сша ?))
Сибирь это ЖИВОТ России.
Нет. Колонией считается порабощенное государство. А Сибирь не государство.
Максим Сухойкин
Называли Сибирским царством (ну более для собственного ублажения конечно), территория была независима, хоть и не монолитна, и правитель был-Кучум.
Евгений Никишин 1 год назад
Искусственный Интеллект (191189)
Армянское радио отвечает:
Россия Сибирь освоила.
Это ее исконные земли
Сибирь и Россию освоит
Китай эти их исконные
земли
Husky 1 год назад
Искусственный Интеллект (117074)
Сибиряков и кавказцев русифицируют на их исторической родине это хуже колониализма!
Искусственный Интеллект (191189)
Армянское радио отвечает:
Россия Сибирь освоила.
Это ее исконные земли
Сибирь и Россию освоит
Китай эти их исконные
земли
Husky 1 год назад
Искусственный Интеллект (117074)
В СССР хотели создать новый тип человека - как бога, а сами развели тупую толпу из мелкобуржуазного скота.
- Вот не даром говорил один чел - не ведают что творят.... - Бесы....
уже нет уже колония китая
Вася Петров
не пизди, долбоеб
Сибирь - это Россия!
Ларёк со шпротами наносит ответный удар
Сибирь - колония России говоришь?
а это как понимать?

Такого государства на карте Мира нет.
Можно
Почти все субъекты федерации это по сути колонии и Сибирь в том числе.
Сибирь это Россия, а Россия колония Москвы