Прочие социальные темы
А правда, что все девушки на Украине дурны собой, и совершенно не умеют готовить ?
Бред
Чушь это все.
кривда--борщ-галушки-ВИА Гра
Не все, но туповатых хватает ! :)
Как раз наоборот. Или мне просто повезло. В основном хохлушки попадались. Темперамент как девятый вал. и красавицы. По поводу готовки ничего сказать не могу. Не до готовки было.
нет
Не все. На западной Украине только. Очень носаты, ноги толстые и глаза в кучку. Наследство польской оккупации.
Nikolay Allo
парадокс, потому как польские женщины одни из самых красивых в мире.
Сколько ж вас тут, говном насыщенных, прямо уже не вмещается, разбрызгиваете во все стороны, диарейщики....
Чем Галя плоха?

Евгений Юрковский
Ябывдул.
Брехня.
красивые девушки не правда
Пох
правда бери себе только русскую
Весь Мир восхищается красотой украинских женщин! У меня жена полтавчанка, друзья завидовали и восхищались! Зачем поносить то, что вы не видели и вероятно никогда не увидите!
Все в точности наоборот
Ну ты прям как Госдеп США в отношении России - гонишь какую-то чушь, с точностью до наоборот.
лучший вариант для жизни-симпотная, хозяйственная и тупая, а теперь еще и сирота.
давай женщин не трогать ты ж не фашист бендеровский
опа то что я так люблю. Стереотипы об Украине. мммм
хохлушки самые красивые на постсоветском пространстве, имхо. как готовят- не в курсе, не кормили, но думаю, не хуже наших. у нас ведь одни кулинарные традиции.
Пока молодые ещё ничего, а с возрастом толстеют, дурнеют, хабалку включают. Русские тётки ухоженные, манерные, следят за собой.
А кто сравнится с нашими когда они варят щи с брюквы?