Прочие социальные темы
Как стать высокомерным?
Я знаю что смердов в лучшем случае за кал держать надо, но что именно тебе кажется должно быть в человеке чтобы он был ЧСВ. И еще... что тебя в людях бесит напиши. Про взгляд сверху можешь не писать я и так знаю что многих это раздражает
Во-первых, нужно иметь высокую самооценку. Но она же не появляется сама по себе, а на основе каких-то положительных для твоего окружения качеств - ум, смелость, обеспеченность, красивая внешность, и т. д. Тогда многие будут считать тебя высокомерным, даже если внутри ты не будешь таким.
Во-вторых, можно перед зеркалом потренироваться в снисходительном взгляде сверху вниз. Но без базы, описанной выше, так долго не продержишься.
И, наконец - зачем тебе это? Будь самим собой.
Не надо, найдётся обязательно тот, кто захочет опустить.
..стань судьёй...
Елизавета Ковалева
Нет, потом дрожать перед высокопоставленными лицами... А если и не дрожать то уволят. Получается какие-то одноклеточные будут решать оставаться мне на работе или нет
Высокопарным горным козлом? Уха-ха? Цель-то какая?
Высокомерие и гордыня- большой грех. Мне не нравится в людях снобизм, желание казаться не таким, как все смертные. Чем выше человек в развитии и культуре- тем он проще и доступнее для других. К этому надо стремиться. К доброте и любви к людям. -
Ирина Ващенко
Это не подвиг который делает девушка спала чтобы спасти от тюрьмы чтобы срок мужу меньше дали
как стать высокомерным? легко
имей много денег
и не скрывай свое превосходство
тщеславие
если денег нет увы не получится
хоть и все равно некоторые так делают но это более выгледит смешным
походка эта клоунская
по шмоткам видно все дешево
должно быть видно что хотя бы 1000 -2000$отдал за шмот
а лучше 5 000$
имей много денег
и не скрывай свое превосходство
тщеславие
если денег нет увы не получится
походка эта клоунская
по шмоткам видно все дешево
а лучше 5 000$
Ты должен чего то добиться, хотя бы что то одно и оно само появится
Елизавета Ковалева
Я и так знаю что лучше многих
На всю твою высокомерность одного гопника хватит.
Сначала заберись на духовную вершину, что бы свысока мерить людей. Только вот парадокс-такие люди как раз и не высокомерные. они уже понимают, что этот глупость.