Прочие социальные темы

Умеете проволокой, шпилькой замки открывать? Как это делают и как защитить свой замок от "умельцев"?

Настя Зотова
На раз-два-три открываются стандартные (широко распространенные в данной местности) замки. Если Вам надо повысить защищенность стандартной квартиры (помещения) в которой нет каких-то особо выдающихся ценностей, то способ единственный - пусть и не особо сложный, но редко встречающийся замок с необычным ключем. Защита от брутального взлома дверей ломом - тема отдельная.
Ruslan Ruslan
Лучший ответ
Это уже не реально личинки замков уже с защитой
Mira Kim
ключ с транспондером...
Adrrine Semerdjian
Давным-давно есть цифровые замки
Умею. Но - в кине.
Oksana Tsmykal
Никак. Любой замок можно открыть, любой пароль можно взломать, любой забор можно перелезть итд. Кому надо, тот откроет.
замок покрепче и потяжелее брать
Кирилл Кишман
Посади за дверь злющую, здоровенную псину.
Да. Дверь "ультиматум" с немецким замком 4 класса с металлическими пластинами по бокам вглубь стены. Это максимум, что Вы можете сделать, остальное только во вред. Сколько людей погибло не сумев выбраться из дома или пустить людей на помощь! при покупке и установке двери обязательно учтите возможность экстренного вскрытия. Дверь не должно клинить, замок должен мягко со щелчком открываться. удачи. Да, замочная скважина не должна быть сквозной и дверь дожна быть в пожарозащищённом исполнении.... впрочем "ультиматум" именно такие.
Гаухар Сеитова
Ставь электромагнитный замок с управлением по телефону.
Асем Нурланова
Нет таких замков которые не возможно открыть. Специалисты такие редкость, причём большая, я же мог открывать только те которые с бумажной конролькой были в СССР. Их откоет любой имеющий две руки и гвоздь.
Не умею.
Но взламывают любые замки, было бы желание. Тут вопрос целесообразности. Трахаться с убер-крутым замком за сомнительный куш никто не станет.