Что во время нее можно почувствовать себя живым, испытать настоящую боль и превзойти себя и понять КТО ТЫ ЕСТЬ. кароче говоря быть человеком.
А что вы думаете?
Прочие социальные темы
Некоторые люди считают что война это хорошо хоть и умирает много людей голод, хаус, разруха.
Война это стирка доя общества. Много грязи смоет.
так считают, кто не нюхал пороха. Мне ни под каким предлогом не надо никаких революций
Война во все времена была двигателем прогресса для глобальной цивилизации, т. е. если она не стерилизует человечество с лица земли, то это для него может послужить толчком к развитию, многие военные наработки применяются в мирной жизни н-р. реактивный двигатель, вездеходы, консервы, радиосвязь и тд и тп.. Но для конкретного индивида или группы индивидов война это естественно трагедия.
Война это плохо, но без нее еще хуже...
для общества в целом - война как и любая катастрофа - это благо. оно дает рывок в развитии.
для людей - конечно это плохо.
Война -гавно. Из всех действий и обстоятельств это самое худшее, что делают люди. Дрянь и ещё много раз дрянь.
К войне зовут Соловьев и его банда: Шахназаров, Жириновский с думскими проходимцами+
США со Второй мировой так считает, их экономика тогда выросла в два раза)
Воюют те, кто не может реализовать себя в созедании.
Война - это узаконенное ВОРОВСТВО.!
Война - это разрушения, боль и страдания... Два моих деда с Великой Отечественной Войны пришли покалеченными, у деда же моей жены тогда были убиты мать, сестра и брат... Так что, не дай Бог, чтобы та мясорубка повторилась вновь, ибо русский народ такого уже просто не переживёт..
А насчёт прогресса, то он растёт в нормальном обществе и без всяких глобальных катастроф, войн и катаклизмов.
Не зря говорят, кому война, а кому и мать родна. Умные люди ей руководят и богатеют, а других убивают.