Прочие социальные темы

зачем ей шуба на 8 марта скоро ведь лето?

Роман Гуляев
Купи шубу блин быстро, че не понятного? Она тебе готовит каждое утро, а тебе на шубу жалко выложиться ?
Cерёга Ау
Лучший ответ
Летом на турецком пляже выпендриться.
Денис Журавлёв
Людмила Машевская Тамми, ты не был в Турции
Евгений Нестеренко Тамерлан, не путайте свою жену с женой автора вопроса!))
ты шо ж не видишь шо зима продолжается
Zasik $$$
Не покупай! Скоро лето, в шубе жарко будет. Сиськи сопреют.
Vladimir Hrapko
что б подруги сгнили от зависти)
Роман Гуляев или моль накормить в шкафу)))
не жыдись))))))))))
Ynakbek Temirov
Она на север собралась, там лето короткое.
Elena Shaderkina
А что же делать, если жена просит до ху?
Ириша Маценко
На следующий сезон, просто весной шубы уже дешевле. Я тоже своей супруге шубу на 8 марта подарил, только я её не покупал, а заказал в меховое ателье gallafur - сделали очень качественно и красиво. Жена в восторге! ;-)
Михаил Любавин
Да и лето вот уже наступило. А я как раз жене в этом году шубу на 8-е марта тоже подарил, точнее дал денег, чтобы она заказала себе новую на заказ, в итоге заказывала шитьё шубы на http://galakhachaturova.com ей понравилась шубка, говорит: все равно, что скоро лето, мне она не на один год. На том и сошлись, говорю: теперь лет 5 её носи, не меньше!))
Zhenysbek Murat
это приятный подарок :))
сМЕШНЕЙ ВОПРОСА Я НЕ ЛЫХАЛА
На всякий случай)
Ну просто так у вас трудно выпросить. А вот как подарок - вполне реально. Мне муж в Елена Фурс купил, они и дешевле были в этот период - 8% дополнительно скидка к ценнику.